Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как восстановить волосы после зимы? Советы от hair-кутюрье, стилиста и ведущего авторского шоу «Давай изменимся» Дениса Лесницкого.

Как восстановить волосы после зимы?
Советы от hair-кутюрье, стилиста и ведущего авторского шоу «Давай изменимся» Дениса Лесницкого.

Издревле считалось, что волосы – это некий индикатор здоровья. И на подсознательном уровне наличие красивых, ухоженных, густых волос, естественно, всегда было хорошей приманкой для противоположного пола. Поэтому, испокон веков это служило таким индикатором. Женщины всегда стремились к тому, чтобы стать обладательницами такого сокровища, хотели иметь роскошные волосы и всячески старались демонстрировать их наличие.

Естественно, густые и ухоженные волосы были всегда предметом внимания и восхищения. Практически для 98% мужчин из 100%  густые и ухоженные волосы – это абсолютный фетиш.

Зимой волосы могут немного выпадать, не блестеть, в общем, быть обессиленными. Некоторые мои коллеги говорят, что есть всякие крапивные отвары, луковые настои, которые можно выпить, втирать в голову и так далее и, глядишь, какую-то пользу это принесет. Так вот, народные рецепты имеют место быть, если действительно приносят пользу. Но, нужно относиться к ним аккуратно, так как, например, луковая маска может оставить на волосах неприятный запах, а яичный белок свернуться от горячей воды. На сегодняшний день придумано много современных средств, которые готовы с удовольствием прийти на помощь Вашим волосам и коже головы. Например такое активное вещество как аминексил, которое Вы можете найти в аптеке в составе разных препаратов.  Даже непродолжительный курс этими препаратами укрепит луковицы волос, улучшит кровообращение и в целом скажется благоприятно на внешнем и внутреннем виде Ваших прекрасных волос. Это поможет Вам совершенно по-новому почувствовать Ваши волосы, и они заново задышат. Аминексил – это такое активное вещество, которое улучшает циркуляцию крови. Рецепт использования прост: Вам необходимо приобрести в аптеке какой-то препарат, в составе которого и будет аминеклил. Через какое-то время после использования препарата Вы почувствуете, как Ваши волосы очнулись от зимнего сна.

Если волос поврежденный, осветленный, травмированный всевозможными агрессивными процедурами, то конечно блеск волос ухудшается. Восстановить его можно с помощью специальных спреев, аэрозолей-блесков, которые прекрасно решают этот вопрос. Рекомендую использовать аэрозоль-блеск нежирный без фиксации вместе с холодным феном – это маленький секрет, который позволит Вам сделать и текстуру красивую и одновременно получить блестящие, переливающиеся волосы. А вообще, идеально для придания блеска волосам делать так, чтобы они высыхали сами.

Если вы хотите в домашних условиях усилить эффект маски, рекомендую вам следующий способ: после мытья головы, отжав волосы руками, обильно нанесите маску на волосы, после этого оденьте пакет намочите махровое полотенце в очень горячей воде.  Отжав лишнюю воду, сделайте из полотенца чалму, сверху накройте голову сухим полотенцем, таким образом, вы создадите эффект бани, воздействие маски усилится в несколько раз. За 15-20 минут вы получите лечение, не выходя из дома, улучшите эластичность и увеличите проникновение препарата.

Волосы – это такой индикатор. Понимаете, умная женщина, не позволит себе никогда плохо выглядеть и не следить за ногтями, волосами и всем своим внешним видом.

 

Холли Берри отдохнула на Гавайях Кендра Уилкинсон не может избавиться от прошлой профессии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 28.3.2013 11:46

"Если волос поврежденный, осветленный-" волос-это когда один-нужно всегда говорить -волосы!Это он из волос шьёт страшные жилетки?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость