Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Надежда Гуськова познакомилась с Дэвидом Бэкхмом

Надежда Гуськова познакомилась с Дэвидом Бэкхмом

Мечта о знакомстве  с мировой звездой футбола у Надежды была уже давно, но никак не было подходящего случая. А недавняя поездка в Амстердам все-таки воплотила мечту  в жизнь. Правда, Бэкхэм был не живой, а из воска.

В музее Мадам Тюссо, куда двукратная чемпионка России по теннису пришла на экскурсию, и произошло хоть и не настоящее, но знакомство Надежды с футболистом. По словам спортсменки копия очень похожа на Бэкхема из телевизора.

-«Была наслышана об этом музее, и на следующий же день по прилету, запланировала посещение туда. Мне очень понравилось оригинальность каждого персонажа: как подобрана одежда, манера, в которой он выполнен. Ну, и, конечно, обрадовалась Дэвиду Бэкхому» - с улыбкой прокомментировала Надежда.

Пока встреча состоялась не настоящая, но спортсменка уверена в том, что уже в  ближайшее время она реализуется и спортсмены познакомятся вживую. 

 

Кани Уэст возмущен заявлением журналистов У Михаила Горбачева и Леонардо ДиКаприо появилось общее дело
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 5.4.2013 15:38

Да БэкхОМ это пипец..


АНОНИМ 5.4.2013 16:05

"запланировала посещение туда" - тоже гениально!


0
АНОНИМ 5.4.2013 16:07

что за неграмотная овца писала








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость