Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В России моду делать не умеют

В России моду делать не умеют

Стилистка и хозяйка собственной имидж студии Римма Грасс, побывав 30 апреля на «Mercedes-Benz Fashion Week»,  окончательно убедилась в том, что в нашей стране моду делать не умеют. По словам имиджмейкера, на показе российские дизайнеры не представили ни одной новинки, а само шоу напоминало 80-е года.

- «К сожалению, ни в одной коллекции я не увидела ничего нового. Полностью отсутствуют новые веяния, новые тенденции и направления. Если провести аналогию с зарубежными гуру моды, мы находимся на самой начальной стадии» - с досадой прокомментировала Римма.

 

Снимок голой Ангелы Меркель, который взорвал интернет, выложил в сеть грек, чтобы отомстить за кризис в Греции и на Кипре. Гитарист ДиДюЛя отметит День здоровья уникальным экспериментом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 5.4.2013 23:56

мда


АНОНИМ 6.4.2013 6:48

Так у нас все дизайнеры, как и "звезды" эстрады самопровозглашенные: " я сказал, что я звезда и точка!" Ну а верить этому или нет каждый выбирает сам.


АНОНИМ 6.4.2013 11:36

О, новости из будущего "побывав 30 апреля на «Mercedes-Benz Fashion Week»"


АНОНИМ 6.4.2013 11:42

Если у нас Юдашкина считают лучшем модельером, то у нас нет вовсе модельеров!


АНОНИМ 6.4.2013 17:48

говно ваша мода, вы ничего не понимаете в моде...


АНОНИМ 6.4.2013 18:37

А что в нашей Раше могут хорошо делать, кроме казнокрадства???


АНОНИМ 23.4.2013 9:39

а пускай едет в свой Душанбе-э-э, там делать моду умеют )))))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость