Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Данко приучает дочку к рыбалке

Александр Данко приучает дочку к рыбалке

 Певец и актёр Данко в майские праздники вместе со своей дочкой Соней отправился на рыбалку. В первый же день, вдвоём они поймали около 15 килограмм рыбы: карп, щука, форель. Наживкой служила как обычная кукуруза, так и выползень.

Приятным удивлением для музыканта стало то, насколько это, казалось бы, не женское, да и не детское занятие – рыбалка, пришлось Соне по душе.

- Я снарядил ей её личную удочку, и Соня, словно опытный рыбак, спокойно сидела с ней, пристально глядя на воду: клевало у неё очень часто. Рыба сама «садилась на крючок», что даже подсекать было не  нужно. Единственное в чём я помогал: вытаскивать рыбу из воды, поскольку улов был очень даже весомый.

К вечеру в загородном доме Данко собралась не только вся семья, но и многочисленные друзья, все соскучились по свежепойманной рыбе. Александр, помимо традиционной ухи, приготовил ещё и рыбные котлеты по своему фирменному рецепту, который, как мы не просили, музыкант не рассекретил.

 

Алене Водонаевой и ее сыну угрожают расправой Станислав Говорухин понял, что погорячился
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 6.6.2013 12:45

Губители природы.Карма тяжкая у девочки будет, с детства приобщили к убийствам,насмотрелась она кровушки из жабр выходящей и тяжких предсмертных вздохов.Вот так и жить потом будет-как эта рыбка.


0
АНОНИМ 6.6.2013 13:29

какая чушь


0
АНОНИМ 11.6.2013 14:54

А ты-то ни разу , никогда в своей жизни рыбу не ел? Не ловил? А мясо тоже небось не ел ни разу, ну-ну тебе тогда от колосьев хлеба мучительно жить придется !


АНОНИМ 6.6.2013 12:46

Какая чудесная девочка)


АНОНИМ 6.6.2013 13:36

опять этого дядю пиарят. да кому он нужен?!


АНОНИМ 6.6.2013 14:30

На МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ? Сейчас ИЮНЬ. Ну,слава богу,проснулись.Как бы мы дальше существовали без этой новости?


АНОНИМ 6.6.2013 22:17

к чему приучает? лишать жизни рыб? ну-ну... аукнется!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость