Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дива Анна Азерли затмила гостей ММКФ

Дива Анна Азерли затмила гостей ММКФ

Итальянская оперная дива в прошлом, а ныне голливудская певица и актриса Анна Азерли решила покорить Москву и столица улыбается ей в ответ. Так, недавно Анну пригласили на закрытый гала-показ блокбастера «Белый лебедь». Премьера состоялась в рамках 35-го ММКФ.  Режиссёры фильма: Софья Ская (Аржаковская) и Роберт Кромби. В главных ролях: Кристиан Слэйтер и Софья Ская.

 

Появление Анны Азерли на красной дорожке вызвало настоящий фурор! Актриса и певица ярко выделялась, даже не смотря на то, что одета была в алое платье. Уже на следующий день стало ясно, что Азерли попала во все фото и видео хроники крупного московского события. Так успешно ознаменовался первое светское мероприятие в России для европейской звезды.

   Дива Анна Азерли затмила гостей ММКФ

У самой Анны уже подписано несколько контрактов на съёмки в кино, среди которых контракт со Стивеном Спилбергом на 2014 год, уже скоро начнётся работа в блокбастере, где партнёром по площадке будет Джонни Депп. После премьеры «Белого лебедя» Анна Азерли улетела в Париж, чтобы встретиться с продюсером для подписания контракта на съёмки в новом фильме, помимо официальной встречи ей предстоит побывать на авиавыставке, где будет представлен самолёт, которые по сценарию ей придётся пилотировать.

 

 

Анна Азерли родилась в Италии, училась оперному пению при театре Ла Скала, выступала на всех крупнейших площадках мира: Метрополитен, Ла Скала, Арена ди Верона, Карнеги Холл в Нью-Йорке. Год, назад реализовав себя на оперной сцене, Азерли отправилась в Голливуд, где подписала контракт со студией Юнивёрсал. 

 

Сексуальность Нины Агдал продолжает набирать обороты У Ксении Бородиной и Михаила Терехина любовь по расчету
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 2.7.2013 13:38

Прошу прощения что отвлекаю!но я нашла очень интиресный сайт о поиске любой информации о человеке, там есть номера телефонов, адреса, фотографии , личная переписка,копии документов и многое другое о всех нас. Я даже не знаю где они откопали эту инфу. Вся информация в открытом доступе! Можете сами убедиться, вот ссылка: http://rusbaz.gu.ma


0
АНОНИМ 25.9.2013 14:52

Ага, ФСБ - спонсор сайта. Почём платят за радостные новости о найденном сайте?


АНОНИМ 2.7.2013 14:56

странно, а выглядит как доярка из колхоза "Рассвет"


0
АНОНИМ 2.7.2013 15:58

Конечно затмила... Размером сисек и толстыми ногами


0
АНОНИМ 2.7.2013 16:33

Не знаю на счёт доярки, а вот как со стометровки, то точно


0
АНОНИМ 9.9.2013 20:08

еще и петь нихуя не умеет.......послушал на досуге. выдуманная какая-то особа


АНОНИМ 2.7.2013 20:06

Слишком яркий макияж и неудачный наряд для светского мероприятия днем.


АНОНИМ 3.7.2013 23:23

Оспидя, я думала проститня какая то, а это АКТРИСА!!!!!


АНОНИМ 27.9.2013 10:49

Неужели есть итальянцы, которые поют на итальянском с русским акцентом, а выглядят как доярки из Хацапетовки.


АНОНИМ 29.9.2013 12:24

Вот те на!!! Смотрела передачу "Званый ужин" с ее участием. (До этого о ней слыхом не слыхала) решила посмотреть про нее что-нибудь в интернете. И что же вижу - она везде в одних туфлях! И на "Зв.У." ТОЖЕ!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость