Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Летний хит российского певца звучит на всех пляжах Туниса

Летний хит российского певца звучит на всех пляжах Туниса

«Летний хит по волнам летит» - эта строчка из нового трека Владимира Брилёва стала по истине пророческой. Не успел музыкант выложить композицию на нескольких интернет - ресурсах, в том числе и своих страничках в социальной сети, как с ним связались представители одного из крупнейших отелей Туниса с просьбой разрешить крутить трек «Летний хит» на своей территории. Музыкант, конечно же, согласился.

- То, что эта песня заинтересовала слушателя для меня особенно важно и приятно, ведь эта композиция разительно отличается от всего, что я делал до этого, она стала моим вторым экспериментом после песни «Дура-Любовь»

 

 Автором песни «Летний хит» является сам Владимир Брилёв. В ближайшее время композиция появится на радиостанциях не только Москвы, и даже не только России. 

 

Волочкова стала пить? Дмитрий Бикбаев покорил голливудских продюсеров
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


sima11 11.7.2013 20:08

Кто это?


0
Сержик 11.7.2013 21:12

да какой то интернет чудик...не понятно почему его посты не удаляют


0
АНОНИМ 12.7.2013 1:22

Хит новомоднЯго звездюка звучит на пляжах пенИса, а не Туниса....Как это рыло надоело. Само выставит про себя новость и прётся. Научился у великой писательницы Лены Лениной. Пху. Подруга ПрохЕра Шаляпникова.


АНОНИМ 12.7.2013 9:45

Привет всем. Хочу с вами поделиться своей не давней находкой, это сервис по поиску любой информации о человеке! Как увидела посмотрела и подумала что это все развод но через минуту ужаснулась увидев всю информацию о себе, о своих подругах, о своем парне!Там есть буквально все и это все в открытом доступе!Вот сами гляньте- http://tiny.cc/webaza








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость