Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Премьера грандиозного шоу певца Андрея Павловича состоится 6 сентября

Премьера грандиозного шоу певца Андрея Павловича состоится 6 сентября

 

Уже много писалось о том, что певец Андрей Павлович готовит некое грандиозное шоу, небывалого для России масштаба. Только сейчас появились подробности. Спешим обрадовать всех жителей Краснодарского края, ведь именно в столице их региона, Краснодаре, 6 сентября состоится премьера шоу. Далее Андрей Павлович отправится в тур: Краснодарский край, Урал, Сибирь, Дальний Восток. И только потом программу увидят Москва и Санкт-Петербург.

Вот, что музыкант рассказал в одном из интервью:

Андрей: Наше шоу можно сравнить разве что с Cirque du Soleil и несколькими другими европейскими цирками. В России многие пытались создать нечто подобное, но главная проблема, с которой они сталкивались: транспортировка декораций. Мы же, первые, кто нашёл выход из этой ситуации и теперь можем свободно перевозить все нужные конструкции и оборудование для проекта. Только подумайте: для того, чтобы установить все конструкции и подключить аппаратуру, потребуется около суток. Программа шоу примерна такова: трехмерная анимационная сцена, никаких декораций. Все люди - наполовину персонажи компьютерной игры. Максимальной реалистичности мы добивались с помощью новейших технологий компьютерной графики в специальном павильоне, где есть хромакей. Для каждого номера снимали артистов на самом большое зелёном экране Москвы, и это было только началом. На ряду с цифровыми иллюзиями будут использоваться реальные спецэффекты: дождь, снег и квадрозвук. А каждая песня в этом проекте — маленькая история любви.

Мы не могли не поинтересоваться, почему же первый концерт состоится именно в Краснодаре?

АндрейВ регионах много людей, которые стремятся к прекрасному, и им хочется романтики не меньше, чем столичным жителям. И поэтому я считаю, что именно они и должны увидеть шоу первыми. Тем более, что цены на билеты настолько демократичны, что попасть на шоу без проблем сможет фактически любой. А я постараюсь порадовать их живым голосом и авторскими находками. Впрочем, я всегда стараюсь пропустить свои песни через душу и оставить в них ее частичку.

 

Ирина Шейк снялась в роскошной фотосессии Алексей Кабанов женится на своей фанатке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.8.2013 18:55

вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт- http://microurl.ru/upoisk


АНОНИМ 23.8.2013 7:58

послушал одну песню этого так называемого певца, ну ему вряд ли какое нить шоу поможет.


АНОНИМ 23.8.2013 9:04

кто это?


АНОНИМ 23.8.2013 9:31

Для начала утренник в детском саду нужно провести ... Грандиозное...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость