Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Надежда Гуськова призывает к ответственности за животных

Надежда Гуськова призывает к ответственности за животных

Надежда Гуськова не только поддерживает юных спортсменов и помогает малышам из детских домов, но и не остается равнодушной к бездомным питомцам. Надежда призывает больше ценить домашних животных и жить по принципу “мы в ответе за тех, кого приручили”.

Больно смотреть на кошек и собак, оказавшихся на улицах, просто потому, что их хозяева передумали ухаживать за ними». Надежда сама является заботливой хозяйкой двух собак и нескольких кошек, поэтому как никто понимает, что такое ответственность за животных. «Мне хочется обратиться к взрослым владельцем братьев наших меньших, чтобы они серьёзно относились к факту того, что в их доме появляется питомец, и к родителям, которые должны с самого детства прививать своим детям чувство ответственности, в том числе за животных» - рассуждает Надежда Гуськова.

 

Хочется верить, что слова двукратной чемпионки России по большому теннису и молодой певицы дойдут до адресата и в наших дворах, на наших улицах, бездомных зверей будет всё меньше и меньше.

 

Ринат Каримов - Король Лирики! «Киноклуб EMPIRE» покажет "Пипец 2"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость