Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певец Андрей Павлович рад, что Олег Яковлев начал сольную карьеру

Певец Андрей Павлович рад, что Олег Яковлев начал сольную карьеру

Поклонники легендарной группы Иванушки international тяжело переживали уход из коллектива солиста Олега Яковлева. Не легко им было принять и нового участника Кирилла Туриченко. Однако, коллеги музыкантов по шоу-бизнесу, настроены более положительно, поддерживают Олега в намерении серьёзно заняться сольным творчеством и помогают не только словом, но и делом. Певец Андрей Павлович один из тех, кто рад, что у Олега Яковлева начался новый творческий этап:

- Когда я узнал о намерении Олега уйти в свободное плавание – говорит Андрей, – был рад за него. Уйти из группы такого уровня, работе в которой ты отдал много лет, требует больших сил, особенно моральных. Ведь они все - одна большая семья, лучшие друзья, почти что родственники. Но Олег решился на это и я полностью поддерживаю его инициативу. Он молодец! Записывает интересный музыкальный материал, снял интересный клип. Так что можно смело сказать, что на нашей эстраде появилась ещё одна звезда!

 

ГРИБАЛКА СО ЗВЕЗДАМИ В ЖИЖИЦЕ НАЧИНАЕТСЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА САМЫЙ МАССОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО СБОРУ ГРИБОВ В ПСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ С 20 ПО 22 СЕНТЯБРЯ! Надежда Гуськова поздравляет первоклашек!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 6.9.2013 20:12

да бедненький андрей павлович Херов,такую потерю перенёс((( ..брилёв наверно тоже сильно плакал


0
JustSayYes 8.9.2013 18:36

Я тоже еле перенес все это, страшно подумать даже было, но сегодня у меня праздник: я не один, есть еще павлович, с которым мы говорим тебе Олег, ты мол молодца , мы тебя поддерживаем, пиши себе материал, ни на что не отвлекайся, спи не менее восьми часов в сутки и ешь мюсли, они сука полезные. По музыкальным вопросам советуйся с павловичем, я ему почему то доверяю. А по остальным, ну там девки, бабки, и как лучше их потратить пиши мне в личку. Это вне компетенции павловича. PS Странно, что брилев не сказал ничего по этому поводу. Его мнение очень авторитетно. Впрочем, он наверное получил очередную заразу на отдыхе, имеет бледный вид, и местные племена ему выдают мазь-вазелин.


АНОНИМ 7.9.2013 10:47

Дуня из 7-го подъезда рада, что Маня из 2-го вышла замуж!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость