Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Калашникова снялась в сериале "Пятая стража"

Анна Калашникова снялась в сериале "Пятая стража"

Анна Калашникова снялась в сериале «Пятая стража», серия «Факелы тьмы». Героиня Анны – Алевтина Трапова, молодая женщина, на чьего мужа было совершено покушение. Она становится одной из подозреваемых. 

Анна Калашникова снялась в сериале "Пятая стража"

Среди бела дня с крыши дома на оживленной площади слышатся выстрелы. Перед тем как стрелка останавливает полиция, он успевает убить трех человек. В агентство «Пятая стража» обращается дочь одного из убитых. Она уверенна, что это была не бессистемная бойня, а охота, где целью был ее отец. В процессе поиска истины детективам предстоит сделать неожиданные открытия.

 Кто же действительно виновен и как выйдет из этой сложной ситуации героиня Анны Калашниковой Алевтина Трапова, вы сможете узнать уже скоро, когда серия «Факелы тьмы» появится на экранах. 

  Анна Калашникова снялась в сериале "Пятая стража"

Сериал «Пятая стража» выходит на телеканале ТВ3 с начала 2013 года. Сюжет сериала удивителен, поэтому играть в таком проекте интересно для каждого артиста:

 

Вампир Феликс был отправлен силами Тьмы в ссылку в город Светлогорск. Графу Дракуле было предсказано, что падет он от руки своего соратника, вампира, и именно он, Феликс, мог прервать путь Графа Тьмы. Появление Феликса в Светлогорске сопровождали, чума, многие смерти и разорение. Немало бед навлек он на городок.

 

Силы Света заточили Феликса в пещере, где он находился целых пять веков. И вот вампир вышел на свободу. Но теперь мысль о служении Тьме противна ему и Феликс выбрал Добро. В городке Светлогорске он открыл детективное агентство, подобрав команду из таких же, как и он — не просто людей, а раскаявшихся грешников, которые готовы стоять на защите Света и Добра. Вместе они расследуют злодеяния, которые ежедневно совершаются силами тьмы и хранят покой города Светлогорска, которому суждено стать местом, где пройдет решающее сражение между силами Тьмы и Света…

  Анна Калашникова снялась в сериале "Пятая стража"

Анна Калашникова стала свидетелем того, как на кухне созрел конфликт двух участников, который едва не перерос в крупную потасовку. Двое участников что-то не поделивших между собой, чуть не устроили драку, что стало причиной такого поведения так и осталось не выясненным. 

Анна Калашникова снялась в сериале "Пятая стража"

Анна Калашникова снялась в сериале "Пятая стража"

Анна Калашникова снялась в сериале "Пятая стража"

Анна Калашникова снялась в сериале "Пятая стража"

Анна Калашникова снялась в сериале "Пятая стража"

 

• «Он мне не звонил»: Неизлечимо больной Вячеслав Зайцев так и не дождался звонка от единственного сына

• «Мамы против пап»: звезды устроили модный поединок на премьере фильма

• Стильная Алика Смехова, неузнаваемая Юлия Михальчик, Игорь Суруханов с седьмой по счёту молодой женой, больной коронавирусом Иосиф Пригожин, как всегда сексапильная Ольга Серябкина, Лариса Долина в ярком комбинезоне и другие посетили ужин премии «Виктория

• Не хуже Айзы: Анастасия Волочкова без трусов показала «все свои трещинки»

• Свадьба отменяется: Анастасия Волочкова отметила свой день рождения без жениха Димы и даже не получила от него поздравления в соцсетях

• На премьере детского фильма Анна Калашникова позировала с чужим ребенком

Сергей Лазарев "сделал" Леди Гага На проекте "Танцы со звездами" Виталия Гогунского поддерживает сам Филипп Киркоров
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость