Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рома Кенга презентовал скандальный клип в свой день рождения

Рома Кенга презентовал скандальный клип в свой день рождения

 

16 мая в ресторане BARBADOS при поддержке канала ELLO TV прошла презентация откровенной версии клипа Ромы Кенга на песню «Ты будешь счастливой».

Напомним, что видеотворение режиссера Сергея Солодкого наделало много шума еще задолго до его появления. Едва тизер попал в Интернет, ролик уже поспешили назвать «клипом для геев». Не прошел клип и цензуру телеканалов. Поэтому само видео пришлось переделывать в срочном порядке. Однако первоначальную версию решили все же оставить.

Именно ее и презентовали 16 мая гостям и прессе. К назначенному часу, стали приходить знаменитые гости: Анита Цой, Дима Колдцн, группа 5sta family, группа «Винтаж», Леонид Руденко, певец T - Killah и многие другие. Они общались, поздравляли Рому, но больше всего ожидали премьеры эпатажного видео.

Как и ожидалась, реакция на шокирующий клип была неоднозначной. Но, несмотря на это, все гости сошлись во мнении: видеоролик получился действительно очень пикантным и оригинальным. После первого просмотра певица Анита Цой даже попросила «повторить».

Рома, не мог отказать Аните.

Впрочем премьера клипа – это не единственный повод, ради которого знаменитые гости собрались в этот вечер в московском ресторане. 16 мая Рома отпраздновал свой День рождения. Певец умышленно назначил дату премьеры именно на этот день.

Рома Кенга: Мне очень хотелось, чтобы первыми судьями и зрителями стали мои друзья, родные, близкие. Их мнение для меня самое важное. Я рад, что всем понравился результат наших творческих поисков.

В честь праздника компания Universal Music приготовила исполнителю сюрприз – огромный торт в виде синтезатора в натуральную величину. Сладкий подарок был заботливо поделен Ромой между всеми гостями праздника.

Впрочем, в этот вечер именинник не только принимал подарки, но и дарил. Для своих гостей певец исполнил свои самые популярный песни, включая и свой последний «Ты будешь счастливой».

Цензурная версия клипа «Ты будешь счастливой» была эксклюзивна представлена зрителям канала Ello TV 18 мая. За три дня количество просмотров клипа перевалило за 60 тысяч. В ближайшие дни видео поступит в ротацию всех музыкальных каналов страны.

Рома Кенга презентовал скандальный клип в свой день рождения Рома Кенга презентовал скандальный клип в свой день рождения Рома Кенга презентовал скандальный клип в свой день рождения

 

SEREBRO материлось по-русски в эфире французского радио В МОСКВЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ САМЫХ ЖЕСТКИХ БОЕВ ПО БОКСУ ТАФ ФАЙТ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 22.5.2012 20:29

всем насрать


0
Сержик 23.5.2012 0:16

да нет,,, а мне интересно всёж кто это?


АНОНИМ 23.5.2012 8:10

в очередной раз убеждаюсь,что мск это отдельное государство со своими законами,правилами и популярными людьми я хоть и живу в достойном городе России и отслежваю,ну по крайней мере стараюсь это делать,новости отечественного шоу-биза,никак не могу понять - НУ ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ПРИПИСЫВАТЬ КТО ЭТО.....какие песни поёт и т.д. я конечно же согласен,что нам колхозникам,которым буквально недавно завели оптоволокно, не понять всей красоты и прелести действительно достойных всеобщего внимания людей - но вы указывайте пожалуйста в своих статьях причину, по которой стоит обратить внимание на этого человека,мне действительно это интересно и ещё!думаю,что он крут и действительно хорошо танцует!


0
АНОНИМ 23.5.2012 8:57

И мне интересно! И главное ведь не узнал Аниту! Ей этот парик идет! ;)


0
АНОНИМ 23.5.2012 9:53

ха-ха))) про Аниту 5 баллов!!!!!


АНОНИМ 23.5.2012 23:27

уродец с тоненькими ножками


0
АНОНИМ 24.5.2012 11:14

+1000


АНОНИМ 24.5.2012 4:51

он опять насрал в штаны?


VIP-12 5.6.2012 0:13

Вылечите кто-нибудь его от глистов!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость