Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Финалистка проекта «Голос» рассказала всю правду о шоу.

Финалистка проекта «Голос» рассказала всю правду о шоу.

 

Наташа Гордиенко, исполнительница хита «Киев-Гоа»,  рассказала всю подноготную самого популярного шоу.

Певица, которая широко известна на Украине, сейчас набирает обороты и в России. Однако свои первые шаги на большую сцену Наташа сделала именно на проекте «Голос» в Украине. Зрителям Наташа запомнилась шикарным голосом, бездной обаяния и сногсшибательной харизмой. 

 

Наташа не стала победительницей проекта, но, смогла обратить на себя внимание и заключила контракт с компанией Universal Music. Сейчас Наташа без купюр может рассказать о закулисье шоу и что ждет участников «Голоса» после окончания проекта. «Голос» - это один из немногих проектов, где действительно все по-настоящему: участники поющие, играет живой оркестр, а не плюсовая или минусовая фонограмма. И главное, есть возможность проявить себя тому, у кого нет идеальной фигуры или кому уже давно не 18. Единственное шоу, где значение имеет только голос. Но я могу сказать, что в России шоу более суровое. Я бы сравнила его с бойцовским рингом.  Украинская версия больше была похожа на феерию с участием балета, летающих роялей, огромных бутафорских машин на сцене, в то время как в России это настоящий вокальный конкурс, где все внимание зрителей сосредоточено только на артисте и только на его голосе. Тут уже никуда не спрятаться и не скрыться за всякими красочными постановками».Наташа не оставила без внимания и процесс голосования. Тут, по мнению певицы, есть значительные недочеты. 

 

«Участники российского Голоса поставлены в жестокие условия. У нас процесс «вылета» из команд проходил более безболезненно: был только один поединок, а дальше шесть прямых эфиров, за время которых, как мне кажется, можно полностью раскрыться. И в украинском «Голосе» были звездные дуэты – я, к примеру, пела с Тамарой Гвердцители и Дианой Арбениной. Кроме того, сам процесс голосования был немного другой: за любого из участников можно было отправлять sms на протяжении всей программы. 

 

У Наташи появились любимчики, за которых она искренне переживает.

«Севара, которая, к сожалению, уже покинула проект, на мой взгляд, достойна была победы. Но это шоу-бизнес со своими законами и правилами. Среди оставшихся участников я выделяю Дину Гарипову, у нее «волшебный голос», как сказал Леонид Агутин. Мне бы хотелось, чтобы победила именно она».

Контракт Наташи с компанией Universal Music подтверждает, что иногда главное не победа, а участие.

«Конечно, участие в подобных шоу может быть огромным толчком к успешной карьере артиста. Но работать придется за пятерых. Шоу – это отличный старт, но не более».

 

 

Первой красавицей Вселенной стала 20-летняя виолончелистка Маколей Калкин пытался покончить жизнь самоубийством
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 21.12.2012 14:33

УХ ТЫ! КАКАЯ ГРУДАСТЕНЬКАЯ КРАСОТОЧКА! Я БЫ С НЕЙ...


0
АНОНИМ 24.12.2012 8:29

ЛИЗБИНКА КЛЁВАЯ! ЗНАЮ Я -НАТАХУ!


АНОНИМ 21.12.2012 15:21

А где вся подноготная о шоу?


АНОНИМ 21.12.2012 16:50

В своё время Севара послала Пугачёву. Правельно сделала. Голос у Севары и восточная гордость позволяет ей не обращать внимание на разную "шелуху". Именно по ЭТОЙ пречине она и не прошла... да и зачем её это? Вечером в "Студии" уточню.


0
АНОНИМ 26.12.2012 2:21

Заодно уточните правописание слов "ПравEльно", "прEчине" и правила построения предложения, т.к. не понятно что " позволяет ей не обращать внимание"(с) - голос или восточная гордость?


АНОНИМ 22.12.2012 2:18

почему вся хохляндия прётся в россию?((((((( и бляди, и певицы, и певицы-бляди. что им у себя не сидится? у нас своих талантов хватает. но эти зубастые везде своё выгрызут((((((((((((((


0
АНОНИМ 22.12.2012 5:24

полностью согласна!!! хохлы заполонили всё. нахер они тут нужны. одни проститутки да ведьмы!


0
АНОНИМ 24.12.2012 16:26

москали кляти








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость