Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кристина Орбакайте отметила день бракосочетания на съемочной площадке

Кристина Орбакайте отметила день бракосочетания  на съемочной площадке

Певица сняла клип на песню "Ультрафиолет"

Сразу после главного весеннего праздника - 8 марта, Кристина Орбакайте отмечала свой личный праздник.

9 марта исполнилось ровно семь лет со дня бракосочетания Кристины и ее мужа Михаила Земцова.
Супруги не любят выносить личное на показ, но по счастливым глазам Кристины можно сказать, что с Михаилом она действительно счастлива.

Однако  праздничный день Кристина провела на съемочной площадке. Любимый муж был рядом и наблюдал, как Кристина пластично двигалась под свою новую песню "Ультрафиолет".

фото Милы Стриж, "Комсомольская правда"

Кристина Орбакайте отметила день бракосочетания  на съемочной площадке

 

Как оказалось, новый клип, под руководством клипмейкера Ирины Мироновой, Кристина снимает не случайно.

Это часть подготовки к новому шоу Кристины Орбакайте "Поцелуй на бис", которое москвичи и гости столицы смогут увидеть  15 апреля 2011 года в Кремлевском дворцe.

Кристина Орбакайте отметила день бракосочетания  на съемочной площадке

Изначально по задумке художественного руководителя сольника Кристины Орбакайте Аллы Пугачевой, Ирина Миронова должна была снять заставку для концертного номера Кристины. Кристина выходит на сцену и потом внезапно исчезает, как бы растворяясь в большом экране. На сцене тем временем танцует балет, а Кристина как далекая звезда светит только на экране.

Потом после переговоров Кристина решила заодно снять клип на песню "Ультрафиолет".
В клипе у певицы будет несколько образов  космической леди.

Кристина Орбакайте отметила день бракосочетания  на съемочной площадке

 

 

 

сергей пенкин вернулся в альма-матер Экранная дочь Боярского показала новорожденного сынишку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


anonim01 11.3.2011 3:09

крЫстина,когда ты уже растворишься и без как бы навсегда исчезнешь с экранов тв?


1
АНОНИМ 11.3.2011 6:38

Мне нравится кристинка. Но вопрос - что она будет делать когда останется без такой вот сильной поддержки??? ну вы меня понимаете))) не съедят ли те, кто сейчас ж-пу лижет?


0
tamara8 11.3.2011 7:12

Мне тоже нравится Кристинка. Но если не будет у нее серьезной поддержки, она сдуется, как многие в российском шоу-бизе. Желаю ей удачи!


lida4 11.3.2011 8:01

Кристина молодчина. Трудолюбивая. При слабых вокальных данных сумела пробиться на вершину олимпа. Мама, конечно, помогла на первых порах, но все равно Кристинка талантливая трудяга.


АНОНИМ 11.3.2011 8:04

7 лет женаты и деток нет? или я что-то пропустил?


0
lida4 11.3.2011 8:08

Нету деток, но Кристина, сказала, что задумывается о дочке. А там... кто же их знает?!


0
АНОНИМ 13.3.2011 17:07

Мало ли что бывает в этой жизни... Вопрос о детях - дело только двоих человек - будущих родителей, но никак не Вас


АНОНИМ 11.3.2011 10:14

За летний сезон в Сочи Кристина даёт несколько концертов, при полных залах. Не думаю , что её мама может заставить кого-то купить билет.


АНОНИМ 11.3.2011 17:06

мне тоже она нравится, как говорит и ведет себя. актриса на мой взгляд неплохая, хорошая не напишу, а то тапками закидают. и с этим мужем смотрятся они отлично, два успешных, красивых и высоких человека:))))


АНОНИМ 12.3.2011 23:15

Кристина, отличная певица, которая умеет петь без фанеры, и актриса, но как говорится - родителей не выбирают. Она супер. Скромная, и в отличии от многих звёзд (Максим, Валерия) не приходит на радио и не говорит:"Поставьте мою песню." Я надеюсь, она никогда не растворится!!!!!!!!!!


АНОНИМ 13.3.2011 17:06

Что значит исчезнет с экранов ТВ навсегда??? Можно подумать она там часть светиться??? И на радио её постоянно крутят что ли??? Мама её тут вообще не причем... НЕ знаете - не говорите.... Да и вообще... на себя посмотрите! Что вы можете сделать без своих родителей в 18-20 лет??? Мало кто САМ может встать на ноги! Что за бред первые комменты? Сами ничего не добились в жизни, а уже чужую осуждаете... Не стыдно?


АНОНИМ 14.3.2011 13:09

Кроме того, что стильная и хорошо выглядит, ничего не могу больше сказать про нее. Ни одного запомнающегося хита к сожалению. Так как-то ... все творчество ни о чем. Скорее она бизнесвумен шоубизнеса.


0
АНОНИМ 15.3.2011 18:03

Ни голоса,ни таланта.Так.Мамина дочка. Не смешите людей: петь она не умеет.Двигается по сцене,как кукла на нитках!!! Обречена на забвение.


0
lilij04 3.4.2011 19:19

голос средний есть лучше но им не пробиться увы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость