Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ФИЛИПП КИРКОРОВ ГОТОВИТСЯ СТАТЬ ОТЦОМ?!

ФИЛИПП КИРКОРОВ ГОТОВИТСЯ СТАТЬ ОТЦОМ?!

Противоречивые сведения поступают из СМИ о желании Ф.Киркорова стать отцом.

Почти одновременно два издания - "Комсомольская правда" и "Экспресс газета" опубликовали две диаметрально противоположные статьи об отцовстве Киркорова.

"Комсомольская правда" утверждает, что Филипп в скором времени станет отцом, о чем в своем интервью заявила замужняя певица Камалия. Правда, зачатие произойдет не естественным путем. Камалия подарит свою яйцеклетку Филиппу, а вынашивать ребенка будет суррогатная мать.

В ответ "Экспресс газета" опубликовала опровержение, снабдив аудиозаписью интервью с Филиппом, в котором он заявил: " Кому нужно распускать эти сплетни и бред? Пользуясь случаем, я хочу заявить, что никакого отношения не имеет ко мне и к моей семье эта чушь!"

Кому верить, остается загадкой. Или это очередной пиар?!

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Беременная Глюкоза показала свой животик Виктория Бекхэм показалась на публике после родов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 22.8.2011 8:29

Козлино


АНОНИМ 22.8.2011 9:13

Странная эта Камалия - замужем за иностранцем, самой надо родить от мужа, а она пускается в авантюру, дурында. Филиппу же надо найти не суррогатную мать, и не яйцеклетку, а нормальную женщину, которая станет матерью его ребенка нормальным способом.


0
АНОНИМ 22.8.2011 16:57

А какая нормальная пойдёт за него?


АНОНИМ 22.8.2011 11:04

да пусть уже нормальную тетку найдет и женится.. почему он до пенсии один что ли будет? жалко фильку...


jana2040 22.8.2011 11:32

Филипп - супер!!!


АНОНИМ 22.8.2011 12:36

Руки прочь от Филиппа! Его любит вся страна, потому что он добрый, отзывчивый, полностью выкладывается на концертах. А эта Камаля решила пропиариться за его счет, с дерьмецом дама. Бог ей судья.


0
АНОНИМ 23.8.2011 5:14

Какая Страна.Вас как ЛОХОВ разводят гоняя фанеру записанную 20 лет назад а вы и рады нести свои заработанные .


АНОНИМ 22.8.2011 16:52

Мдя... Опять Филипп влип.


0
Lora85 23.8.2011 5:04

эта тема не нова. ее уже сколько муссируют. бред конечно. камалия мать ребенка Фила- ну и кто в это верит?


leto1 23.8.2011 5:45

Взрослый мужик, зачем ему все это?


АНОНИМ 23.8.2011 6:09

Я эту камалию помню ещё лет 15 тому назад, когда она в числе других малоизвестных украинских певцов штурмовала клубы и ДК Севастополя с гастролями. Такая писклявая была в короткой юбке и белых ботфортах на платформе. Я думала- Боже,какой примитив, потом её ещё лет 10 ни слышно, ни видно было, потом как то на украинском канале показали ток-шоу,где она принимала участие вместе со своей матерью (её же продюссером по совместительству), я ещё подумала- О! вылезла, "великая певица", она ещё там хвастала своим диапазоном. А тут недавно смотрю- уже по национальному каналу показывают её дом в стиле тадж-махала, всё в золоте, парче, мраморе, картина в полный рост с ней и её мужем-индусом, потом индус ,видать ,хорошо проплатил победу в типа международном конкурсе Миссис Мира, потом вижу- уже с Филей поёт! Ну, думаю, дамочка, выпрыгнула, видать за денюжки индуса и не такое можно, наверное,утку с яйцеклеткой тоже индус проплатил. Во как из бездарной "спивачки" делают звезду!


0
АНОНИМ 23.8.2011 7:07

Спасибо за информацию. А думаю, откуда эа Камалия выплыла. У самой, как я поняла, детей нет. Неприятная она какая-то, хотя вроде всё при ней.


iks1 24.8.2011 16:07

Филе надо срочно жениться.


0
АНОНИМ 25.8.2011 10:18

вернее замуж выйти


АНОНИМ 25.8.2011 10:16

да, у этого нечто на женщин только рука поднимается...


0
АНОНИМ 28.8.2011 4:00

Хватит Филипу кости полоскать,детей конечно надо достойную женщину найдёт,а артист он великолепный.


АНОНИМ 29.8.2011 14:31

Если послушать желтую прессу,то Флиппу уже пора приобрести лоток для яиц!Вернее-яйцеклеток! Зачем ему эти яйцеклетки?Он и сам прекрасно справится с любимой женщиной! Все у него будет отлично! Он обязательно найдет свою принцессу! И детки у него будут! Филипп еще совсем молодой! 44 года-это не возраст для мужчины!Я видела его детскую фотку- такой хорошенький,курносенький мальчик! Чем-то похож на моего сынулю! Повезет его жене!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость