Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Водонаева в шоу "Танцы со звездами" покорила жюри и телезрителей

Алена Водонаева в шоу "Танцы со звездами" покорила жюри и телезрителей

Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили лидируют после трех этапов конкурса "Танцы со звездами". И если Евгений - признанный танцор,  то от Алены никто не ожидал подобного успеха.

А.Водонаева - выпускница скандального реалити-шоу "Дом-2", во время пребывания в котором запомнилась образом покорительницы мужских сердец, своей стервозностью и неумением вести диалог.

После ухода с проекта работала в ряде телевизионных проектов, но нигде долго не задерживалась, прославилась откровенными фотографиями в социальных сетях и рассказами о себе, любимой. Вышла замуж, родила сына, однако семейная жизнь не удалась и весной этого года Алена развелась.

Но, как оказалось, невзгоды не сломили Водонаеву, она приняла приглашение участвовать в "Танцах со звездами". Партнером Алены стал именитый, харизматичный Евгений Папунаишвили. Первый танцем в исполнении пары был  Ча-ча-ча, за который они получили хорошие оценки жюри, а телезрители вывели их на первое место. Тогда многие посчитали это случайностью и не обратили внимания на слова Алены, что она готова много трудиться и совершенствоваться в танце. Публика была приятно удивлена, что девушка внимательно слушает членов жюри и ведущих, не перебивает их в отличие от участницы прошлого сезона, соратницы Алены по "Дому-2" Ольги Бузовой.

Второй танец Алены и Евгения - Пасадобль - был исполнен блестяще и вновь они получили самые высшие оценки. Чувствовалось, что Алена выполняет все указания Евгения, усиленно  тренируется и правильно воспринимает критику. Перед третьим туром Водонаева заболела, но, несмотря на температуру, продолжила участие в шоу и на хорошем уровне станцевала Фокстрот со своим партнером. И вновь пара становится лидером третий раз подряд!

Конечно, скептики скажут, таких успехов Алена достигла благодаря Евгению и в этом есть большая доля правды. Но нельзя не заметить, с какой ответственностью и трудолюбием относится Алена к тренировкам и выходу на танцпол, чтобы порадовать поклонников  программы "Шоу со звездами". Она не опускается до мелочных споров с жюри, умеет слушать и после каждого выступления благодарит зрителей, проголосовавших за их пару..

Будет интересно наблюдать, как сложится дальнейшая судьба Алены и Евгения в шоу, смогут ли они выдержать до конца разгорающийся накал страстей между участниками.

Алена Водонаева в шоу "Танцы со звездами" покорила жюри и телезрителей Алена Водонаева в шоу "Танцы со звездами" покорила жюри и телезрителей Алена Водонаева в шоу "Танцы со звездами" покорила жюри и телезрителей Алена Водонаева в шоу "Танцы со звездами" покорила жюри и телезрителей Алена Водонаева в шоу "Танцы со звездами" покорила жюри и телезрителей

 

СТАЛО ИЗВЕСТНО ИМЯ НОВОЙ СОЛИСТКИ "SEREBRO" Николай Басков подружился с Наргиз Закировой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


29.9.2013 18:50

Настоящих Звезд - нет! Самые НЕ интересные танцы! Скорее всего - это последний сезон! Хотя зрители могут поддержать шоу, если будут обсуждать его , поднимут рейтинг!


АНОНИМ 29.9.2013 20:55

Ну почему не ожидал, цыганки всегда танцевали.


АНОНИМ 29.9.2013 21:10

не воспринимаю ее серьезно


АНОНИМ 29.9.2013 22:32

Чтобы попасть в шоубизнес, можно и попыхтеть ради этого. Ведь подобный проект дает, своего рода, рекламу участнику.


АНОНИМ 29.9.2013 23:19

Коровушка водонаева и сюда влезла, проект докатился и до таких "звёзд"... бедный Папунаишвили - такую гору на себе таскать (((


0
АНОНИМ 30.9.2013 23:53

блядина-пися все никак не может избавиться от своих дурДОМушных ужимок слезу пустила включила обиженую, а ведь тетке 4 десяток разменяла И хваленая фигура хваленая прежде всего ею же самой похожа на бревно в белой тряпке Водонаиха хде талию забыла???? .....дома!!!!


АНОНИМ 30.9.2013 8:32

водонаева может только толстой зопой по стулу елозить, да выменем не к месту трясти - у бабы ни слуха, ни чувства ритма нет - и это лучшая пара? Наверно папу-швили только колю циску трогает до слез. Отстой всё это , провальное шоу!


АНОНИМ 30.9.2013 11:47

Неприятная она.


АНОНИМ 30.9.2013 18:31

оНА и погодала!?И где там звезды?


АНОНИМ 1.10.2013 20:27

Завидуете все Аленке. Хорошо танцует она для любителя. Ведет себя прилично.


0
АНОНИМ 4.10.2013 13:15

Прямо все обзавидовались тюменской шалашовке-грязнухе. Тупая и лживая прошмандовка


АНОНИМ 2.10.2013 5:55

Аленка и Женюра - супер!!!


0
АНОНИМ 6.10.2013 21:11

Аленка?! тёть Лене уже за тридцать шлюха- нимфоманка и пидер с женой и ребенком )) Лет 20-цать назад такую грязь за 105 км москвы высылали правильно делали. а совсем в прошлое заглянуть, таких блядей на костре сжигали ..аленка хм


АНОНИМ 3.10.2013 14:38

Алена очаровательна, конечно. Но только то, что сейчас она делает, мне не нравится.


АНОНИМ 3.10.2013 18:22

ну и ляхи !!!! бедный Женя таскает эту коровятину








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость