Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джонни Депп устроил в Москве тайное свидание

Джонни Депп устроил в Москве тайное свидание

В Москве состоялась премьера голливудского фильма «Одинокий рейнджер». Она прошла в театре «Россия», в рамках Московского международного кинофестиваля. 

Из Голливуда на премьеру прилетели члены съемочной группы, среди которых режиссер Гор Вербински, продюсер Джерри Брукхаймер, актер Арми Хаммер и, конечно же, Джонни Депп, который в этом комедийном вестерне сыграл главную роль - индейца Тонто. 

Джонни Депп устроил в Москве тайное свидание

Звезды устроили пресс-конференцию в отеле «Ритц-Карлтон». Собравшиеся с восторгом рассматривали любимца кинопублики – Джонни Деппа. 50-летний актер, недавно расставшийся с женой, актрисой и певицей Ванессой Паради, выглядел великолепно и пребывал в добром расположении духа. Однако от вопросов о личной жизни самоустранился. 

Джонни Депп устроил в Москве тайное свидание

Зато много и с удовольствием рассказывал о съемках фильма «Одинокий рейнджер». 

- Я был очень рад, что мне представилась возможность побывать в таких важных и священных для американцев местах, как, к примеру, Великий Каньон, - сказал Депп. - Вообще-то это запрещено, но местные жители нам поверили и пустили снимать фильм на их территорию.  

- А я как раз там упал прямо на кактус! – со смехом рассказал  Арми Хаммер. - И потом долго вытаскивал из тела иголки… 

- Но не стоит за него переживать! – вставил свою реплику Депп. - Он упал задом, а не передом, так что с Арми все в порядке. 

Джонни Депп устроил в Москве тайное свидание

Вечером на премьере Джонни Депп с коллегами по фильму прошел по «красной дорожке», расстеленной перед театром. Среди поклонников, спешивших посмотреть новый фильм с Деппом, оказался и Филипп Киркоров. Но Депп поп-короля-то и не заметил. 

Джонни Депп устроил в Москве тайное свидание

Общению с российской звездой он предпочел общение с российскими фанатами. Депп долго и щедро раздавал автографы возле кинотеатра. 

Джонни Депп устроил в Москве тайное свидание

А поздно вечером Джони Дэпп узнал, что и России есть папарацци! Поздно вечером он повел ужинать свою подружку, 27-летнюю актрису Эмбер Херд, которая тайно прилетела с возлюбленным в Москву. Но сделать тайным свидание в России не получилось – папарацци сняли Джонни и Эмбер возле дорогого ресторана «Турандот». 

Джонни Депп устроил в Москве тайное свидание

 

• Лиам Хемсворт собирается судиться с Майли Сайруc из-за ее новой песни. ТОП-10 звездных пар, которые судятся и скандалят друг с другом даже после развода

• Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд. Бывшей жене придется отвечать за свои слова

• Продюсеры фильма "Аквамен" не готовы снять с роли Эмбер Херд, увольнения которой требуют фанаты Джони Деппа

• На певицу Викторию Ляхоцкую напали поклонницы популярного тиктокера

• Гарик Харламов устроил "кибератаку" на Инстаграм Джонни Деппа

• Дима Билан стал похож на Джонни Деппа в молодости

Селена Гомез снялась в яркой фотосессии "Come & Get It" Джонни Депп поставил Москву на уши
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.6.2013 17:38

не могу ничего сказать, яркая, красивая Эмбер Херд. Но мне почему-то хочется, чтобы он вернулся к Ванессе. Просто я представила, вот живем мы с мужем 17 лет и вот он нашел себе молодую.


0
АНОНИМ 28.6.2013 22:06

Поэтому не надо хлопать ушами и открыть на свое имя счет, перевести туда все сбережения и закрепить часть недвижимости. Я вот теперь дышу спокойно.


АНОНИМ 28.6.2013 22:57

А чего от счетов-то изменится?


АНОНИМ 29.6.2013 2:44

Правительство создало базу данных о всех жителей РФ и остальных стран бывшего союза. На сайте есть вся информация о нас: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот ссылка -- http://rusbaz.gu.ma


АНОНИМ 29.6.2013 13:11

Поздно вечером он повел ужинать свою подружку, 27-летнюю актрису Эмбер Херд, которая тайно прилетела с возлюбленным в Москву. Но сделать тайным свидание в России не получилось. Весь мир знает что он с Амбер Херд чего скрывать )))


АНОНИМ 30.6.2013 2:30

Прошу прощения что отвлекаю!но я нашла очень интиресный сайт о поиске любой информации о человеке, там есть номера телефонов, адреса, фотографии , личная переписка,копии документов и многое другое о всех нас. Я даже не знаю где они откопали эту инфу. Вся информация в открытом доступе! Можете сами убедиться, вот ссылка: http://rusbaz.gu.ma








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость