Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Дубцова представила свадебный клип

Ирина Дубцова представила свадебный клип

Ирина Дубцова презентовала свой новый клип на песню «Ты тот». Ту самую, которую певица и композитор недавно посвятила Лере Кудрявцевой и ее молодому супругу, хоккеисту Игорю Макарову и преподнесла в качестве подарка на их свадьбу. 

Ирина Дубцова представила свадебный клип

- Мы с Лерой дружим очень давно - делимся друг с другом и хорошими, и плохими новостями, и в жилетку друг другу плачемся! – рассказала Ирина, представляя клип. - И я подумала: ну, что я могу подарить на свадьбу людям, у которых все уже есть? Только то, чего никто, кроме меня, им не подарит: песню про их любовь. И в клипе, который вы сейчас увидите – не просто смонтированные свадебные кадры, а настоящие живые эмоции. И никаких спецэффектов там нет - это просто история любви, взятая из отснятого на свадьбе материала… 

Ирина Дубцова представила свадебный клип

На презентацию, которая прошла в столичном ресторане «Светлый», собралось много друзей и знакомых Дубцовой. Была здесь и московский дизайнер Марина Де Голль, которая в последнее время шьет для Дубцовой сценические костюмы. Однако Лера Кудрявцева, которую ждали до последнего, так и не появилась.  

Ирина Дубцова представила свадебный клип

- Игорь находится на сборах, а Лера, как верная и любящая супруга, должна быть рядом. У них же практически медовый месяц, - оправдала подругу Дубцова. – Да я и сама в Москве практически проездом - завтра улечу к родителям в Волгоград, у них там сейчас гостит Артем, мой сын…

Ирина Дубцова представила свадебный клип

Ближе к полуночи гостям представили видео, а затем Ирина Дубцова поднялась на сцену и исполнила несколько своих песен.

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Земляне», Ирина Дубцова, Николай Басков и Денис Майданов выступили прямо в цеху военного завода

Ирина Дубцова рассказала, чем для нее обернулась операция у Тимура Хайдарова

Тина Канделаки строит козни Анфисе Чеховой Альбина Джанабаева ищет себе замену в группе «ВИА Гра» и будет работать на «МУЗ-ТВ»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 21.7.2013 11:37

Все хорошо,только не престарелая "невеста" Кудрявцева


АНОНИМ 21.7.2013 12:01

Мдааа, куда ни глянь - кругом дизайнеры одежды))) которые создают сценические "наряды" Дубцовой)))) платье отстой!!!


АНОНИМ 21.7.2013 13:18

ну и подарила бы им лично этот клип, чего историю это скоропалительной любви вытаскивать на суд общественности? Через время правда можно будет сочинить - "Опять развод"


АНОНИМ 21.7.2013 13:24

Вам простоя завидно что эта пара счастлива а вы только завидуете и злитесь.


0
АНОНИМ 22.7.2013 4:39

пиздешь о зависти и счастье


АНОНИМ 21.7.2013 18:52

А Лера могла и придти!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость