Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ - САРЕ ОКС: "П... НЕ ЛЕЧИТСЯ!"

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ - САРЕ ОКС: "П... НЕ ЛЕЧИТСЯ!" В Мексике вовсю идут сьемки проекта "Каникулы в Мексике" с очаровательной ведущей Жанной Фриске. Героиней нового скандального телепроекта стала певица Сара Окс. С Сергеем Зверевым у певицы зародились хорошие отношения еще перед финалом конкурса "Мисс Русское радио", где Сергей выступил одним из членов жюри. На этот раз стилист и теперь уже певец, Сергей посетил уютную виллу игроков шоу и очень удивился встрече с Сарой.

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ - САРЕ ОКС: "П... НЕ ЛЕЧИТСЯ!"

"Ну ты вездесущая, как только все успеваешь? - интересуется Зверев у молодой артистки. - Гляжу, похудела очень, надо тебе еще волосы осветлить, черный тебя старит".

Непосредственный Сергей весь день сыпал шутками и изощрялся в подколах. Он вызвал симпатии у большинства участников. Но были моменты, когда Сергей откровенно шикоровал смелыми высказываниями

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ - САРЕ ОКС: "П... НЕ ЛЕЧИТСЯ!"

"Вот смотрю я на Сару, до чего же она сексуально ходит, когда не работает на камеру. Походка - от бедра восьмеркой. Прямо шейка матки изворачивается вся. Звезда в шоке"

После общения последовало совместное плавание в бассейне, обед и вечернее выступление певца, где Сара выступила на шутейном бэк-вокале и подтанцовке одновременно. Вся эта вакханалия продолжалась до позднего вечера. Напоследок Зверев попрощался с каждым и снова шокировал.

"Ну что могу сказать о Саре - п... не лечится. Красивая девка. Сисечки такие ничего. Очень похожа на мою подругу-модель, той тоже любой образ к лицу. Но цвет волос я бы сменил."

Ну как тут не послушаться советов мэтра fashion-индустрии? Тем более молодому дарованию, удостоившемуся похвал "звезды в шоке".


 

ГОГЕН СОЛНЦЕВ И КСЕНИЯ СОБЧАК ПОСПОРЯТ ЗА МЕСТО В МУЗЕЕ В Москве пройдет первый фестиваль Дабстепа в формате «Сity Openair»!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


tktyjrf 9.7.2011 8:45

Жаль мне Зверева. Одинокий и неприкаяный какой-то... Его эпатаж - это прыжки в омут с головой: прыгнем, а там посмотрим - выплывем или нет. Ни любви, ни друзей, ни особого интереса к жизни.


0
АНОНИМ 9.7.2011 12:48

согласен..долбоеб он просто


АНОНИМ 9.7.2011 12:16

Действительно,Зверев вызывает только жалость...


АНОНИМ 9.7.2011 15:41

Из кожи вон лезит педик!


АНОНИМ 9.7.2011 16:30

Малограмотный косоплёт,речь неразвита,не надо его цитировать вообще.


АНОНИМ 11.7.2011 3:42

Причем здесь Зверев? Цель всей статьи - упоминание о Саре Окс!


АНОНИМ 12.7.2011 9:46

А у него есть сын, он очень наверное реализованный человек???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость