Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК ОТКАЗАЛАСЬ СТОЯТЬ РЯДОМ С САРОЙ ОКС НА СЬЕМКАХ МИНУТЫ СЛАВЫ

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК ОТКАЗАЛАСЬ СТОЯТЬ РЯДОМ С САРОЙ ОКС НА СЬЕМКАХ МИНУТЫ СЛАВЫ

Совсем недавно прошли сьемки шоу "Минута славы", который стартует уже с нового сезона. В этот раз канал собрал самых ярких его участников. Покорившая всех когда-то пародия на актрису Анастасию Заворотнюк в лице Сары Окс, которая блеснула еще и музыкальным талантом и вживую исполнила непростую джазовую композицию - собрала такие высокие рейтинги, что девушку вновь пригласили на Первый канал - уже как почетного гостя и болельщика. В числе гостей была и Анастасия Заворотнюк, которая отказалась от совместной сценки с певицей. Злые языки поговаривают, что актриса не хочет, чтобы ее сравнивали со значительно молодой похожей на нее артисткой и предпочла просто сидеть в зале.

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК ОТКАЗАЛАСЬ СТОЯТЬ РЯДОМ С САРОЙ ОКС НА СЬЕМКАХ МИНУТЫ СЛАВЫ

"Меня, если честно, покоробил отказ Насти, ведь лично я считаю, что она красива, и ей совершенно не о чем беспокится. Получилось бы весело. Но все делается к лучшему. Может и правда, не нужно." Любые родственные связи певица отрицает - "Поверьте, для того, чтобы быть родственником, не обязательно быть похожим. Люди хотят меня видеть в ее образе. Я выполняю прихоть поклонников. Но уже давно ухожу от этого образа.. Не мое.. Я немножко сложнее, чем кажусь.." Александр олежко и Юлия Ковальчук совсем не ожидали увидеть Сару вновь, поэтому их отвисшие челюсти пришлось долго пудрить, чтобы перестала течь слюна.

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК ОТКАЗАЛАСЬ СТОЯТЬ РЯДОМ С САРОЙ ОКС НА СЬЕМКАХ МИНУТЫ СЛАВЫ Жару поддавало еще и то, что много зарубежных артистов и участников проекта из-за рубежа отчаянно хотели сфотографироваться с Pretty Girl (как прозвали за кулисами певицу).

Артистки так и не увиделись в тот день. Поэтому сьемочной группе ничего не оставалось сделать, как смонтировать их так, будто они все же взаимодействуют. Как? Смотрите в первом выпуске "Минуты славы"  на Первом.

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК ОТКАЗАЛАСЬ СТОЯТЬ РЯДОМ С САРОЙ ОКС НА СЬЕМКАХ МИНУТЫ СЛАВЫ

 

• Фигурист Петр Чернышев впервые вывел в свет дочь Милу от Анастасии Заворотнюк. Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сейчас

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова

• «Дорогой Валечке 18 лет»: дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фото моложавой мамы актрисы в день ее рождения

• "Давали паузу, чтобы успокоились": Олеся Железняк рассказала о работе с Анастасией Заворотнюк

• Близкие рядом: 22-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл закончил университет. Фото

Виктория Бекхэм показалась на публике после родов Верку Сердючку Застукали
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 21.8.2011 19:24

Пипец тупее Люды не найти. Девушка создала себе профиль на сайте и придумывает про себя разную хрень. Её номер покорил телезрителей?? По-моему, все только и ждали, когда она уйдёт со сцены. Отвисшие челюсти.. это вообще отдельная история. Люда харе играться возвращайся в Запорожье, в родную 22, допустим буфетчицей.


АНОНИМ 22.8.2011 6:57

здорово! она не просто похожа!!! а очень!!! уникально!!! ведь у них мимика одинаковая


АНОНИМ 22.8.2011 14:16

В шоу-бизе полно безымянных пиявок, паразитирующих на талантах настоящих Артистов. Один раз увидеть и забыть.


АНОНИМ 22.8.2011 14:21

В шоу-бизе полно безымянных пиявок, паразитирующих на талантах настоящих Артистов. Один раз увидеть и забыть.


1
АНОНИМ 22.8.2011 17:36

" на талантах настоящих Артистов " . Пардон , а какое из этих слов относится к Заворотнюк ?


0
АНОНИМ 23.8.2011 2:59

тут ответ очевиден


АНОНИМ 22.8.2011 15:55

Везде сара окс, сара окс. Кто это? Походу, просто PR


АНОНИМ 22.8.2011 20:34

В Заворотнюк есть харизма, обояние и интелект в глазах. Она состоявшийся человек. А эта Сара пустышка, точно раз увидеть и забыть.


АНОНИМ 23.8.2011 2:58

кто это, понятия не имею, первый раз вижу, не впечатляет, мягко говоря


АНОНИМ 23.8.2011 3:22

Эта Сара никакая. Думает постоит рядом с Настей и проснётся знаменитой. Надо самой сначала что-то из себя представлять.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость