Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

САРА ОКС В "SPEED-INFO": "ОТ САРУХАНОВА ТОШНИТ, А БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ КЕОСАЯНА НЕ ХОЧУ"

Новый выпуск скандального издания Speed Info, как обычно, кишит желтопрессными подробностями из жизни звезд. Не стала исключением и личная жизнь исполнительницы и участницы нового проекта "Каникулы в Мексике" на MTV  Сары Окс.

САРА ОКС В  "SPEED-INFO": "ОТ САРУХАНОВА ТОШНИТ, А БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ КЕОСАЯНА НЕ ХОЧУ"

Полное интервью вы можеет прочесть в новом номере издания за 23 августа 2011 года

САРА ОКС В  "SPEED-INFO": "ОТ САРУХАНОВА ТОШНИТ, А БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ КЕОСАЯНА НЕ ХОЧУ"

5 сентября на канале MTV стартует новое реалити-шоу "Каникулы в Мексике" с Жанной Фриске в роли ведущей. Самая скандальная участница певица Сара Окс рассказала "С-И" о всех извращениях, которые творились на сьемочной площадке

САРА, 11 СВОБОДНЫХ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК ЖИЛИ НА ВИЛЛЕ ЖАННЫ. ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ТАМ БЫЛО...

 - Не представляешь! У нас отобрали все книги, телефоны и ноутбуки, только и оставалось чпокаться и спасаться от жары в бассейне. А так как бассейн чистили редко, а многие участники совокуплялись именно там, то в воде можно было часто увидеть проплывающие прозрачно-белые признаки любви. Когда к нам приехал Митя Фомин и поплавал в бассейне, то вылез весь в сперме!

 ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ МЫ УВИДИМ ПО ТЕЛЕФИЗОРУ?

- Нет, парни там носили трусы пуш-ап - которые увеличивают мужское достоинство. С такими малышами заводить отношениями не хотелось, поэтому я никому не давала и со всеми ругалась постоянно. Вот меня и выперли из проекта. Одна Жанна благосклонно отнеслась ко мне и советовала быть сговорчивее.

САРА ОКС В  "SPEED-INFO": "ОТ САРУХАНОВА ТОШНИТ, А БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ КЕОСАЯНА НЕ ХОЧУ"

ВЕРНО ЖАННА ГОВОРИЛА - ПЕРЕСПАЛА БЫ И ОСТАЛАСЬ НА ПРОЕКТЕ

- У меня принцип - я сразу не даю. Важно дать, чтобы не прогадать. Давалки  не хватит, да и именем и репутацией дорожу, которую, как и честь, не вернешь. Клеился ко мне и Игорь Саруханов, но меня стошнило при мысли, что я  сним буду. Тигран Кеосаян предлагал быть его любовницей, и даже намекнул, что я буду единственной). Многие предлагают отношения на одну ночь, вот поэтому я до сих пор живу с одним мужчиной - прошу заметить с единственным в моей жизни.

САРА ОКС В  "SPEED-INFO": "ОТ САРУХАНОВА ТОШНИТ, А БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ КЕОСАЯНА НЕ ХОЧУ"

??ТОЛЬКО ОДИН - И ЭТО В 24 ГОДА?

 - У себя в Украине знала, что ни с кем спать и даже целоваться не буду. Приехала в Москву без средств к сущестованию, но дала себе установку - что бы ни было - никакой грязи! Меня увидел в социальной сети один мужчина и предложил помощь без интима.. Ему стало жаль меня. Мне он не пришелся по нраву, да и девственницей  я еще была в 21 год. Но я рискнула и в итоге потом полюбила этого человека, который ни разу даже не намекнул, что я ему должна за его благородство расплатиться секс-услугами. Я как побитая собака, которую обогрели - могу и влюбиться ! Он то и стал моим первым мужчиной, кстати, ничего общего не имевший с шоу-бизнесом.

ВЫ ПО-ПРЕЖНЕМ ВМЕСТЕ?

 - Он ушел, не смог примириться с наростающей популярностью и ночной жизнью, ведь я редко была дома. Наши отношения ни к чему бы не привели. Мы разные.. Мне нужен мужчина из шоу-бизнеса - который поможет, поддержит и просто будет опорой  в жизни. Но пока я вижу только похоть, а я - как породистая лошадь - лучше сама, чем с кем попало. Люблю мужчин под 40 и за 40 - от них веет сексом..

САРА ОКС В  "SPEED-INFO": "ОТ САРУХАНОВА ТОШНИТ, А БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ КЕОСАЯНА НЕ ХОЧУ"

КАК ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬ МУЖЧИНАМ, ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ СВОЕЙ КАРЬЕРЕ?

 - Есть отмазка, рекомендую - "Ой, я не долечила свой гарднереллез!" Мужчины пугаются, спрашивают, что это. А я - " да это когда оттуда такой рыбный запах" Работает)

НУ А КАК ЖЕ СЕКС ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?

САРА ОКС В  "SPEED-INFO": "ОТ САРУХАНОВА ТОШНИТ, А БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ КЕОСАЯНА НЕ ХОЧУ"

 

 - Первые 2 недели лезла на стенку без секса. А потом привыкаешь - сублимирую ее  в творчество, буду без секса, пока не встречу своего мужчину. Случайные связи и дружеский секс - не моя тема. Олигархов боюсь - больные люди. Им мало, чтобы девушка была красива и сексуальна, им подавай три сиськи, и одна из них чтобы была на голове.

(По материалам газеты Speed-Info 23. 08.2011)

 

 

 

АНИ ЛОРАК ПОКАЗАЛА СВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ Виктор рыбин нашел новое применение таблице для проверки зрения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 24.8.2011 0:15

больные на голову люди, даже жалеть не хочется. плавайте сами в своих фекалиях.


Lora 24.8.2011 3:05

ну и бред.сплошная пошлость


АНОНИМ 24.8.2011 4:54

грязь какая-то


jana2040 24.8.2011 5:24

Сара - дурында! И еще какая...


АНОНИМ 24.8.2011 7:23

А кто она???


АНОНИМ 24.8.2011 7:59

Уважаемый продюсер Сары Окс!Вы своей подопечной перед интервью выдавайте заранее подготовленную речь для неё!!!А то она совсем мозгов своих не имеет.....)))))


АНОНИМ 24.8.2011 8:40

сама хоть верит в то, что говорит? девственница в 21 год - да да, именно такие у нас все в шоу-бизе..


АНОНИМ 24.8.2011 9:17

Вообще неадекватная мадам


АНОНИМ 24.8.2011 9:18

Вообще неадекватная мадам


АНОНИМ 24.8.2011 12:35

Видела её без прикрас, без проф.макияжа. Серая мышь без лица, таких как она на каждом углу. Не верю во весь её бред. Не кому она не даёт....Пусть не п....дит!!!!!!!!


0
АНОНИМ 24.8.2011 15:00

+1 "продавщица на рынке"


Пухляшка 24.8.2011 16:37

хахахахахаха))))совсем сказать ей нечего)))тупой способ пиарица такими интервью, народу это уже дано не интересно, в 2000х годах еще катило....


0
АНОНИМ 28.8.2011 15:35

Прям Бритни Спирс № 2 ин Раша! Смешная.......


АНОНИМ 24.8.2011 19:47

не верю ни одному слову !


АНОНИМ 11.6.2013 19:05

Красавицей назвать трудно сию даму.... умной тоже... судя по содержанию интервью, страдает от отсутствия внимания к собственной персоне со стороны мужского пола, видимо ни у кого на неё не встал и этим расстроена, потому и грязь льет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость