Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Митя Фомин ушел в загул! (фото)

Митя Фомин ушел в загул! (фото)

Митя Фомин совсем недавно был замечен в компании звезд реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Певец вовсю равлекался с ребятами, шутил, веселился и отрывался по полной на вилле Жанны Фриске.

Митя Фомин ушел в загул! (фото) Митя Фомин ушел в загул! (фото) Сам артист начал ухлестывать за Сарой Окс - участницей проекта "Каникулы в Мексике" и певицей. Сама девушка благосклонно отнеслась к ощупываниям и осмотрам ее округлостей и даже подыгрывала Мите, когда тот решил при всех снять с нее шортики. Невинный флирт или всепоглощающая страсть?

Митя Фомин ушел в загул! (фото) Митя Фомин ушел в загул! (фото) Митя Фомин ушел в загул! (фото) Мексикана мама настраивает на чувства и секс, а на скандальном шоу участники показали себя не в самом выгодном свете - одни выпивали и блевали прямо перед камерами, другие - занимались сексом на глазах у всей сьемочной группы, третьи устраивали драки, истерики и интриги.

Митя Фомин ушел в загул! (фото) Митя Фомин ушел в загул! (фото) Митя Фомин ушел в загул! (фото) Митя Фомин ушел в загул! (фото) Сару не приняли девушки и опасались парни - поэтому, наверно, певица и позволила себе вольность с Фоминым. На фото видно, что Митя Фомин совершенно не стесняется камер, сама же певица намазала спинку герою грез и любезно ворковала о том, что ей сейчас завидуют миллионы поклонниц, на что Митя покраснел, а потом и вовсе благополучно сгорел от полуденной мексиканской жары, несмотря на манипуляции Окс.

Митя Фомин ушел в загул! (фото) Митя Фомин ушел в загул! (фото) Митя Фомин ушел в загул! (фото) Странно, что даже в высокоградусный зной певец не расставался со своим черным пиджаком. Только не плавал в нем, хотя плавает Митя, как дельфин. Сами участники, особенно женская половина, вздыхали и кусали локти от того, что Митя заигрывает с Сарой, и еще больше возненавидели стервозную украинку. Что и подтвердило ее второй уход из проекта. Не обошлось и без подколов по поводу сексуальной ориентации певца, что заставило его напрячься и начать заикаться.

Митя Фомин ушел в загул! (фото) Митя Фомин ушел в загул! (фото) Но страсть и увлечение Сарой развеяли сомнения по поводу секс- пристрастий певца. Митя спел свои хиты ребятам, все время изображал безудержную страсть к девушкам, а потом весь измокший удалился под восторженные овации с Жанной Фриске.  На прощание Митюша сфотографировался с участниками, заставил девчонок запечатлеть себя  с ним топлесс и перевоплотился в фотографа. Чего не сделаешь ради рейтинга.Митя Фомин ушел в загул! (фото)

Митя Фомин ушел в загул! (фото)

(ФОТО СДЕЛАНЫ СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ)

 

Митя Фомин показал молодого человека, с которым проводит отпуск

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Ёлка, мандарины, Наталья Подольская, Нюша, Ирина Дубцова и любимая музыка: Русское радио обещает грандиозный предновогодний концерт на ВДНХ

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• «Сожрал стадо овец»: Митя Фомин оскорбился критикой от стилиста Александра Рогова

Елена Ваенга обиделась на папарацци В московских клубах снова популярна эротика!!!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 2.11.2011 14:41

это уже давным давно показывали


АНОНИМ 2.11.2011 15:02

Ну, что за новость? Фигня какая-то, это было ещё летом! Удаляйте!


АНОНИМ 2.11.2011 17:59

Капец!!!Ну и старье!


АНОНИМ 4.11.2011 21:40

охренеть! вот это всем эксклюзивам-ЭКСКЛЮЗИВ!!! заснять срытой камерой то, ЧТО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТВ!!!! Хде интересно этому учат??








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость