Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анита Цой призналась в интернет-зависимости

Анита Цой призналась в интернет-зависимости

Анита Цой призналась в интернет-зависимости. Увлеченность именитой артистки социальными сетями стала влиять не только на ее повседневную, но и на творческую жизнь.

День ото дня Анита Цой становится все более известна не только как обладательница запоминающегося голоса и создательница проникновенных песен, но и как одна из самых активных пользовательниц всемирной паутины. Уже трудно представить ежедневные ленты в социальных сетях без записей певицы об ее буднях, непринужденного общения с поклонниками и коллегами по цеху.

- Я понимаю, что сеть все больше захватывает меня, и мне уже трудно остановиться, - откровенничает Анита Цой. - Если в моей жизни происходит что-то увлекательное, мне тут же хочется поделиться этим со своими фолловерами. Я рада, что они выражают свое мнение по волнующим меня вопросам, подсказывают что-то, а иногда и просто становятся настоящей отдушиной в трудные минуты.

Выставленная на показ пользователям жизнь звезды легла в основу новой песни Цой "Твоя А". Работа над композицией велась на протяжении нескольких месяцев: от рождения идеи до облачения ее в завершенную форму. Не одну ночь Анита вместе с музыкантами провела в студии, работая над звучанием и аранжировкой нового творения: "Твоя А" обещает стать лейтмотивом этой весны.

- Мне кажется, что человек уходит в виртуальный мир, убегая от внутреннего одиночества, - делится Анита Цой. - Нас каждый день окружает множество людей, но действительно близких, которые тебя поддержат в трудную минуту, можно пересчитать по пальцам. Именно за пониманием каждый из нас устремляется в сеть.

 

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• «Разъехаться было хорошим решением»: Анита Цой призналась, что уже несколько лет не живет с мужем

• Даже домработница не узнала: из шоу «Маска» выгнали «хомяка»

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• Кто стал «Леди Совершенство»? Глюкоза сияла в розовом, Анита Цой – в перьях, Валя Карнавал – в резиновых сапогах, а Ольга Бузова затмила всех на концерте ЖАРА TV

• Филипп Киркоров, Екатерина Давыдова, Яна Рудковская, Ирина Винер: кто еще из звезд был на показе Валентина Юдашкина

татьяна котова снялась в сериале САТИ КАЗАНОВА НА СЪЁМКАХ НОВОГО КЛИПА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 25.4.2011 14:56

да и хрен с ней. она что знаменитость ??


АНОНИМ 26.4.2011 6:59

уродина,ей в фильмах ужасов играть


0
Lopasik 28.4.2011 4:47

Уродина или нет, на вкус и цвет товарищей нет. Просто вот думаю если надо будет роль в ужастиках играть - она и это сделает. А вот Вам с Вашей непоказанной пока красотой думаю только и останется, что гавном ее поливать на сайтам а потом идти любоваться собой.


АНОНИМ 26.4.2011 16:16

причем лучше всего в корейских фильмах


АНОНИМ 26.4.2011 16:57

kto eta mongolka...


Лопасик 28.4.2011 4:41

Комменты как всегда от "зверей". Не думаю, что сеть ее захватит, она работоголик и сеть ей на пользу, я лично в твиттере читаю, что она делает - интересно пишет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость