Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

сергей зверев посвятил песню верке сердючке!!!

сергей зверев посвятил песню верке сердючке!!!

Песню "Давай, я тебя раздену" Сергей Зверев посвятил Верке Сердючке и все из-за ее неизменных форм. Героиню Андрея Данилко король гламура называет своей музой!!!

сергей зверев посвятил песню верке сердючке!!!

"Это единственная женщина в шоу-бизнесе, в которой нет спада, диет. Она все время держит форму, у нее кажется 8 или 9 размер", - говорит поп-звезда. Ради Сердючки Зверев готов даже обнажиться перед камерой до трусов.  На полное обнажение он не решался даже ради Ирины Билык, с ней он в кадре целовался, пускал голубей и вел к венцу, но не раздевался. Хотя певец уверен - его подруга все поймет, ведь сама увлекается Сердючкой.

сергей зверев посвятил песню верке сердючке!!!

К выходу с обнаженным торсом Зверев готовился месяц и у него большой опыт диет. Он попробовал - и мясную, и овощную, и сладкую, когда надо только пирожные и тортики есть. Есть у него и проверенная. Украинская. "Только вареники, разные, но больше ничего не есть! Сегодня я ем только сладкие вареники, завтра - только с картошкой или капустой. Я так жил на варениках долго", - рассказывает певец. Но ради красивого вида, на этот раз Зверев худел вместе с шаманом.

сергей зверев посвятил песню верке сердючке!!!

На днях в Киеве начались съемки нового видеоклипа на песню, посвященную знаменитой Сердючке! Поражать всех король гламура  в клипе собирается не один, а в паре с актрисой Анной Калашниковой, которая специально для съемок тоже сидела на особой "варенечной" диете Сергея Зверева. Режиссер нового клипа Елена Винярская обещает много откровенных сцен, по ее словам на "грани порно и эротики"! Премьера клипа намечена на сентябрь!

сергей зверев посвятил песню верке сердючке!!!

По словам Анны Калашниковой, им есть что показать и обнаженных сцен она не боится! Конечно, такой фигуре как у Ани позавидует любая девушка!!!

сергей зверев посвятил песню верке сердючке!!!

 

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• «Она аферистка»: сын Сергея Зверева объявил о разводе с женой, которая скрыла от него судимость и двоих детей

Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

ЕКАТЕРИНА РЕДНИКОВА СТАЛА МАМОЙ ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ГОЛЛИВУДА ВСТРЕЧАЕТСЯ С РУССКИМ СТУДЕНТОМ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.8.2012 11:01

Набор слов....


АНОНИМ 26.8.2012 15:13

Почему же Зверем не в своем "стилистком" деле добивается высот. Мог создать империю классных салонов со свом брэндом Зверева, подготовить поколение сильных стилистов. Неужели утратил интерес, а это шоу звезда (то ли п-да в шоке), жалкое зрелище, особенно его блеение, которое он называет пением...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость