Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Сергей Зверев и Елена Галицына покоряют Восток!

Сергей Зверев и Елена Галицына покоряют Восток!

Новый клип Сергея Зверева и Елены Галицыной "2 билета в любовь" ротируется иранским телеканалом NEX1

Сергей Зверев и Елена Галицына покоряют Восток!Всем хороши восточные страны, кроме, пожалуй, отношения к женщинам. По законам шариата, даму могут легко могут забросать камнями, например, за публичную демонстрацию прекрасных ножек или( не дай бог!) глубокого выреза в районе груди. Благодаря тем же законам, арабские мужчины практически не знают в лицо ни одну из собственных телеведущих ( т.к. даже входя в кадр, восточная женщина не имеет права снимать чадру). Однако, похоже, в этом вопросе ситуация скоро изменится . И, не без помощи нашей соотечественницы.. Прекрасной Елены Галицыной!

Сергей Зверев и Елена Галицына покоряют Восток!
Недавно певица сняла новый клип в дуэте с неподражаемым Сергеем Зверевым. Клип "2 билета в любовь", как всегда, подчеркивал всю красоту обоих звезд и пестрил эротическими сценами. Галицына не стала делать из ролика сенсацию, и просто выложила свою работу в интернет. Какого же было ее удивление, когда через месяц она узнала видео прямо-таки взорвало эфир одного из иранских телеканалов. Оказывается, на клип случайно наткнулся один из редакторов вещания местного МТВ  (канал NEX1). Он был просто очарован красотой пары и на свой страх и риск поставил ролик в ротацию. Через неделю песня уже возглавляла главный хит-парад музыкального канала.

Сергей Зверев и Елена Галицына покоряют Восток!
« Я, конечно, имею некоторый успех на Востоке. Но я даже в мыслях не могла представить, что смогу произвести культурную революцию . Наверное, это высшая награда для меня, как для певицы и для женщины» - делится своими впечатлениями Елена Галицына.

Сергей Зверев и Елена Галицына покоряют Восток!

 

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• «Она аферистка»: сын Сергея Зверева объявил о разводе с женой, которая скрыла от него судимость и двоих детей

Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

Пьяного Андрея Аршавина не пустили в ночной клуб Сын Шакиры впервые в жизни совершил полет на самолете
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 18.4.2013 8:00

Музыка у нас в основном пишется еврейская да таджикская,поэтому ничего удивительного что там заинтересовались. Что не так ? Сплошные таджикские мелодии, а вы танцуете и поёте.


Лайт 18.4.2013 11:51

Неподражаемый... тьфу, мля


АНОНИМ 18.4.2013 12:26

Самые стильные!!!! Может кому то нравятся, кому то нет! Но выглядят всегда безупречно! Единственное сменил бы Зверев свои копыта!!!


АНОНИМ 18.4.2013 14:19

такого наглого вранья можно ожидать только от них! да! и то что они одевают в нормальном общетсве никогда за стиль не примут! они фрики .


АНОНИМ 18.4.2013 14:29

Почему на всех без исключения фотографиях тупой взгляд с полуоткрытым ртом? Гламурно?


АНОНИМ 18.4.2013 14:44

во врут! почему в конце клипа в титрах указан иранский исполнитель Afo!??? дети вас обманывает эта банда гастарбайтеров)))))


0
timabrik 18.4.2013 14:53

для дебилов таких как вы специально загрузили запись эфира. ищите на видео как этот титр с afol выскакивает. Это скрины того, что было в эфире. А клип afol был следующим после клипа Сергея и Елены.


АНОНИМ 18.4.2013 15:03

специально для ебнутого! в статье сказано что клип на первом месте в хит пораде!!!!! какие клибы могут быть после! после только анонсы программ! дебил!


АНОНИМ 18.4.2013 15:06

снимай статью! видно сразу что фейк!


Лайт 19.4.2013 15:32

ТИМА БРИК , я смотрю ты специализируешься исключительно на постах о Звереныше и Галицыной... Неужели других тем нет? :Р








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость