Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Кравец потеряла загранпаспорт во Франции

Алена Кравец потеряла загранпаспорт во Франции

Алена Кравец потеряла загранпаспорт во Франции


Певица Алена Кравец отправилась в свой летний отпуск на лазурное побережье Франции. Нежное солнце, искрящееся море, приятная атмосфера, доброжелательные люди, вкусные блюда. Отпуск подходил к концу, как случилась ужасная неприятность – когда певица обедала в своем любимом кафе на набережной, из её сумочки украли портмоне с деньгами и документами. Пропажу Алена обнаружила практически сразу, но найти воришек уже было невозможно. «Кроме кредитных карточек, важных телефонов и билета на самолет – которые всегда можно восстановить в короткие сроки, из сумки пропал мой загранпаспорт - рассказывает певица – Сколько путешествую, ни разу не попадала в такую ситуацию. У меня был шок! Спасибо менеджеру кафе, он подсказал мне обратиться сначала в полицию, с заявлением, а потом в консульство. Сказал телефон и адрес ближайшего полицейского участка и координаты российского представительства».

Один из сотрудников консульства оказался давним поклонником Алены. Он взял дело в свои руки и, максимально убыстрил процедуру сбора всех данных и выдачи заветной справки, по которой можно было вылететь в Россию. Рейс Кравец в Москву был через два дня, крайне малый срок для сбора документов: «Прошло чуть больше суток, когда мне позвонил работник консульства с радостной вестью о том, что справочка моя готова. Я безумно ему благодарна! Если бы не он, кто знает, сколько времени бы ушло на определение моей личности, российский паспорт-то я всегда оставляю в Москве. Да и жутких историй о потери документов наслышалась множество! Рассказывали, что по нескольку недель приходилось ждать справки».

В Москву певица Алена Кравец вернулась своим рейсом. Справку сделали, билет восстановили, кредитки она заблокировала. А через несколько дней ей позвонили из паспортного стола и сказали, что загранпаспорт будет готов в течение 10 дней. От Алены требуются только фотографии и заполненная анкета! Оказывается, об этом хлопотал все тот же французский поклонник девушки

 

Ольга Бузова попала в аварию Анна Седокова вернется в "ВИА Гру"?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 18.8.2010 20:32

Кто это? и зачем она себе платье из шторы сшила?


АНОНИМ 19.8.2010 10:03

что это за чучело?


АНОНИМ 19.8.2010 10:33

а что за певица такая?я не слышала ее!!


АНОНИМ 19.8.2010 12:58

Певиц "популярных" развелось, жуть! Я тоже такую не знаю, зато работники посольства знают, и даже поклонник имеется. Вот ведь повезло то как.


АНОНИМ 22.8.2010 1:23

WTF?


АНОНИМ 8.6.2011 20:35

КРАСОТКА!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость