Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ПЕВЕЦ DAVID КИНЕТ ВЫЗОВ РАДИОСТАНЦИЯМ

ПЕВЕЦ DAVID КИНЕТ ВЫЗОВ РАДИОСТАНЦИЯМ

Не смотря на плотный график творческой жизни в данный период, работа над завершением дебютного альбома в России "Между нами небо", записи новых песен, выступлений, репетиций, DAVID рассматривает одно весьма интересное предложение и склонен согласиться.

ПЕВЕЦ DAVID КИНЕТ ВЫЗОВ РАДИОСТАНЦИЯМ
Стать автором и ведущим собственной радиопередачи, стало честью для певца. Певец паузу для обдумывания даже не стал брать, сразу согласился ни минуты не колеблясь. О чем именно будет программа на какую аудиторию будет ориентирована, DAVID умалчивает, но то, что это будет одна из актуальных и интересных тем нынешнего времени, это факт.
DAVID: " Я всегда любил движение, ритм жизни, всегда искал что-то новое, начиная в юности с направления в музыке и уже давно взрослым человеком, мне интересно себя пробовать в разных сферах. Рядом меня окружают творческие люди, общение с ними меня с подвигло на безумные идеи. С одной из идей меня поддержали, а почему бы и нет, подумал я?"

 

• Красотка-ведущая ищет хозяев для милых мопсов и пишет книги. Топ фото Катрины Терешиной с собаками и без

• Детективная история выпуска трека Амбисаши «Лучший мой помощник»

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Агитбригады «Русского Радио» добрались до Мелитополя

Радиоведущая побаловала своих поклонников пикантными фоточками в социальной сети

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Пенелопа Круз в календаре Campari на 2013 год Певица BELKA в NEWSBOX на RUSSIAN MUSICBOX!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 9.12.2012 21:43

Чего-то будет давид вести. Непонятно на какой радиостанции. Плотный график у давида? Не смешите людей.


АНОНИМ 9.12.2012 21:58

Дом2 рулит...


АНОНИМ 10.12.2012 20:16

лучше бы Русский выучил,а то все чуть что.так лезут ведущими... Корки в переходе покупают лимитчицы,потом себя журналистками называют! Сосать все умеют,а делать что-то ....УВЫ!


0
АНОНИМ 11.12.2012 17:02

Как все сейчас пошло и грубо в жизни( Ценности где ваши, если людей по национальностям делите?


АНОНИМ 11.12.2012 16:58

А мне давид нравится, и я не сужу его по каким-то проектам, как Дом-2, например. Бывала на его выступлениях, достойно поет, да и песни душевные. Сейчас, чаще всего, я не слышу смысла в песнях у многих певцов.. Буду рада слышать его голос теперь и по радио.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость