Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Премия Муз-ТВ 2012

Премия Муз-ТВ 2012

В 2012 году лето начнется с масштабного, престижного и значимого музыкального события в российском шоу-бизнесе. В московском спорткомплексе «Олимпийский» пройдет 10-я юбилейная Премия Муз-ТВ.

Действо развернется на трех необычных сценах, соединенных огромным светодиодным экраном. Ожидается выступление более полусотни исполнителей. Для зрителей приготовлено множество сюрпризов от наших звезд: старые хиты прозвучат в новой аранжировке, выступят неожиданные дуэты. Приготовил свой сюрприз и Филипп Киркоров. На студии Lopatin Sound Lab им записана довольно известная песня.

Надо отметить, что Филипп Киркоров в этом году попал в 4 номинации премии Муз-тВ. Это «Лучшее концертное шоу» — «ДруGoy», в подготовке которого принимал участие весь коллектив студии Lopatin Sound Lab и лично Анатолий Лопатин. Это «Лучший альбом» — «ДруGoy», музыкальным продюсером которого является Анатолий Лопатин и работа над которым продолжалась несколько лет именно на студии Lopatin Sound Lab. Это «Лучшее видео» — «Снег». Сама песня была записана на студии Лопатина для альбома «ДруGoy». Четвертая номинация «Лучший исполнитель».

В номинации «Лучший дуэт» представлена песня «Ты похудела», которую исполнили Лолита и Quest Pistols. Для этого дуэта на студии Lopatin Sound Lab был записан вокал певицы.

Коллектив студии и Анатолий Лопатин желают победы Филиппу Киркорову. А зрителям — получить истинное удовольствие от просмотра этого грандиозного шоу, которое на Западе называют «Рашн-Гремми», а это о многом говорит.

Подробнее на официальном сайте музыкального продюсера Анатолия Лопатина

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

ЛИКА СТАР ПРИЛЕТЕЛА ИЗ ИТАЛИИ В РОССИЮ НА ПОКАЗ МАСОК Кира Пластинина представила Новую коллекцию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 29.5.2012 11:05

Урааааа!!!!! Муз ТВ без Лошади и ее пошлых кривляний!!!!! Замечательная новость! Продъюссерам респект и уважуха и много лучей добра и счастья.


0
АНОНИМ 29.5.2012 14:06

"..Продъюссерам респект и уважуха". Их заслуг нет, голобушка, заслуга принадлежит ПУ и его верным слугам....


0
АНОНИМ 29.5.2012 18:05

Da ladno, Ksushad pervaja u Putina is kormushki gret. Nikakoi politiki: otstranena z neprofessionalnoje i neumestnoje povedenie, golubushka.))))


0
АНОНИМ 30.5.2012 10:45

четыре года сомнений в профессионализме не было, а как вышла она на баррикады, так превратилась в профнепригодность. Мне она не симпатична, но объективность превыше симпатий...


0
АНОНИМ 30.5.2012 12:03

Она всегда была профнепригодна и всегда сомнения были. И всегда со скрипом ее везде брали: угрозами и истериками долшо не протянешь. И не на каких она не на баррикадах, а за очередным хуем побежала. Любовь кончится - пойдут другие подворотни.


0
АНОНИМ 30.5.2012 14:40

Без Пу ни соскрипов, ни со смазкой не взяли бы. Профессионализм не причем в отношении Собчак. Пу сказал взять -взяли. Пу сказал наказать- наказали...


0
АНОНИМ 30.5.2012 20:42

Там еще ее мамашка скандалит и тусует, чтобы доча ну прям все "сама" достигла.


0
АНОНИМ 29.5.2012 19:36

Лошадь, не скули. Большая девочка, должна понимать, что рано или поздно за свой быдляк огребешь по морде поленом. Оппозиционизм свой могла бы спокойно Вове-крестному озвучивать за чаем, а на улицы поперлась исключительно за ебарем своим очередным - не более. Так что сняли с Муза исключительно за быдлячество и хамство. И правильно сделали.


АНОНИМ 29.5.2012 20:53

Ну не стало Собчак ведущий и что из этого помнялось .Да нечего так что не надо хлопать в лодоши и прягать от радости .


0
АНОНИМ 29.5.2012 21:39

Не скажите.))) Быдло должно сидеть дома, а не проповедовать свой образ жизни. А когда блядь ведет себя распущено, еще отправляют нах. Официальное мероприятие: научись себя вести соответсвующе. Не умеет и не хочет - пшла вон. Заменить всегда есть кем.


АНОНИМ 29.5.2012 21:45

И сколько она вела? четыре года всего? Не особо и долгий срок. До нее была премия и после нее будет. Мелькнула, нагадила, ничего особо ценного не сделала и... свободна! Абсолютно правильное решение о ее снятии.


АНОНИМ 30.5.2012 0:37

Организаторы, вы там повнимательнее, а то эта кобыла проберется на сцену (через того же Малахова, типа по приглашению отметиться) и начнет как обычно: времени мало - насрать надо много. Или в толпе в перерывах будет завывать и страдать. Дамочка расторможенная, себя контролировать не могет.))) Психиатрическую бригаду бы подогнали на дежурство, раз она там тусить вроде как собралась.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость