Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

СЕДОКОВА СТАЛА ЗАЛОЖНИЦЕЙ В МОСКВЕ

СЕДОКОВА  СТАЛА ЗАЛОЖНИЦЕЙ В МОСКВЕ

СЕДОКОВА  СТАЛА ЗАЛОЖНИЦЕЙ В МОСКВЕ

  Чуть  было не оказалось  под угрозой срыва  долгожданное выступление  Анны Седоковой в  российской столице. Грандиозное шоу, открывающее новую  веху в творчестве певицы обещало стать  самым громким  событием этой осени, но московский траффик внес свои коррективы.

  К полуночи в московском клубе PACHA MOSCOW не куда было и яблоку упасть — отметить возвращение Седоковой на российскую сцену собрались поклонники ее творчества, среди которых так же были замечены и звездные гости. Анна, как и всякая девушка, заставила себя подождать. Так что свидание с соблазнительной артисткой гостям пришлось  отложить на целых два часа. Как после оказалось, томила ожиданием Седокова не по своей воле, виной тому стали извечные московские пробки.

  • Я была в шоке, когда время моего выхода на сцену уже подходило, а мы вместе со всеми сценическими костюмами и техникой еще стояли на Ленинградке. Если честно, то я даже не надеялась, что зрители готовы столько ждать и была приятно удивлена, не обнаружив в клубе ни одного свободного места, - призналась Седокова.

  Впрочем, долгое ожидание нисколько не омрачило красочности самого  шоу. И когда  на сцене наконец-то появилась Анна в сопровождении обворожительных  танцовщиц, зал замер. И было от чего. Ведь Седокова лично продумывала шоу до мелочей, а так же сама разрабатывала эскизы соблазнительных платьев. По задумке певицы, которая как никто знает толк в настоящей женской сексуальности, они выдержаны в страстной черно-красной гамме.

 Надо сказать, что за все выступление сама Анна сменила 8 нарядов — и алое летящее платье менялось на зеркальный корсет и будоражило мужское воображение. Разбудить мужские фантазии так же помогли и девушки, которых Седокова выбирала для свое балета. На маленькой сцене клуба две лучшие танцовщицы и загадочная гимнастка выделывали такие пируэты, на которым бы многим не хватило бы и большого зала. Пятой участницей нового зажигательного шоу стала  DJ Anastasia – любимица  украинских  и европейских танцполов, сексуальная красотка, которая знает толк в позитивной музыке всех направлений и умеет создать атмосферу  счастья.

  Зал пел стоя. Анна исполнила уже  полюбившиеся многим хиты "Привыкаю", "Драма" и "Холодное сердце", а так же новые  песни. И эффект не заставил себя долго  ждать. Откинув предрассудки актриса  Наталья Рудова принялась танцевать прямо на столе, чем создала еще больший ажиотаж среди присутствующих.

  • Удивительное шоу, а Аня большой молодец. До нее такого масштабного по своей задумке действа в России не делал никто, - уверен  Влад Топалов. - Лично мне очень понравилось. Здесь есть на что посмотреть - отличная  хореография, качественная танцевальная музыка, живой вокал.

  Разгоряченные гости несколько раз звали  Седокову на бис и разошлись только под утра. Анна же в свою очередь  в очередной раз утвердила  статус самой желанной и, сорвав небывалый аншлаг как сольный артист, поставила окончательную точку в истории с группой ВИА ГРА.


 

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

ДОМ-2 ВЕРНЕТСЯ В ДНЕВНОЙ ЭФИР? ВИКА ЛОПЫРЕВА СЛОМАЛА НОГУ В ДВУХ МЕСТАХ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 5.10.2010 21:46

За живой вокал - респект. Если в ноты попадала, конечно:)


АНОНИМ 6.10.2010 2:22

DA KOMU ONA NUJNA............


АНОНИМ 6.10.2010 11:59

че-то выступает где-то суетится,а мало где слышно


0
АНОНИМ 6.10.2010 12:37

Ужасная девица. Изо всех сил пиарится. Все ищет богатого мужика. Переспала во всеми с кем только можно. Вызывает очень негативное отношение. Просто самая самая потаскушка из шоу-бизнеса.


0
АНОНИМ 6.10.2010 13:23

Отвратная особа. Вызывает рвотный рефлек.


0
АНОНИМ 6.10.2010 13:24

Самая первая б..... в шоу-бизнесе.


0
АНОНИМ 6.10.2010 13:47

Ужасный носяра у этой Седаковой. Вызывает ощущение базарной девицы.


0
АНОНИМ 6.10.2010 16:44

да почему? у нее же максимка какой-то есть, вроде он ее гражданский муж!


Karuna 6.10.2010 14:16

Расскажите мне, пожалуйста, почему все считают, что она бл...дь? Я про ее личную жизнь не знаю ВООБЩЕ ничего, неужели есть факты? Я так смотрю, про нее у всех вообще единогласное мнение, а я вообще не в теме.


0
keinekeine 6.10.2010 18:51

кратко про личную жизнь: в 2004 году из "Виа Гры" ушла беременная на четвертом месяце, сразу сыграла свадьбу с украинским футболистом Валентином Белькевичем, в декабре 2004 родила дочь Алину. С Белькевичем рассталась. До свадьбы с Седоковой у него уже была жена, вот к ней он и вернулся. Седокова в прошлом году примерно познакомилась с неким молодым красивым бизнесменом по имени Максим, вот с ним сейчас и встречается


0
АНОНИМ 6.10.2010 19:24

а другие, не Бл...?????если у других покопаца в биографии-тож чего тока не найдешь...а то ополчились на Аню....


0
Karuna 7.10.2010 10:15

Если это и есть те самые факты, то это не факты... Это совершенно не доказывает ее бл... натуру. Странно, откуда у людей такое мнение сложилось.


АНОНИМ 6.10.2010 20:03

ну кто уж в шоу-бизнесе не потаскушка??


АНОНИМ 6.10.2010 21:23

Что то костюмы у девушек не айс, трусы, как у старых теток


АНОНИМ 7.10.2010 14:12

Да нормальная она девушка, ну хочет прославиться. Ведь у неё высшее образование, связанное с творчеством, а не с экономикой или медициной. Она же не может больше нигде работать, вот и крутится. А насчёт б... , ну ребят, откуда вы знаете всё? То, что с мужем развелась, это тогда полстраны такие)))


0
АНОНИМ 8.10.2010 2:08

Самая грязная потаскушка. Муж это все ерунда. Сколько их было и перебывало. Мерзкая бабенка. Переспала со всеми. Места не хватит, чтобы всех перечесть. Да и много чести для нее будет.


0
АНОНИМ 8.10.2010 2:13

Про эту б... и читать никто не хочет, кого она может заинтересовать? Меньше всего читателей. В доугих темах по четыре тысячи, а у этой и до одной тымячи не дотягивает. Читают про тех, кто интересен. А эта Седакова отстой полнейший. Грязная и потная девица с огромным рубильником вместо носа.


АНОНИМ 10.10.2010 0:29

Голос у нее приятный. А отчитываться что с кем и сколько было перед вами не обязана, и вообще при чем тут это?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость