Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АННА СЕДОКОВА ПРОВЕЛА РОМАНТИЧЕСКИЙ УИК-ЭНД

АННА СЕДОКОВА ПРОВЕЛА РОМАНТИЧЕСКИЙ УИК-ЭНД

 

     Вырвавшись из чреды новогодних выступлений и хлопот по подготовке к собственной свадьбе Анна Седокова решила сделать перерыв и устроить себе настоящий романтический уик-энд. Вместе с дочерью и женихом Анна снова отправилась на белоснежные склоны Буковеля. Надо сказать, что Карпатский горнолыжный курорт был выбран не случайно - два года назад именно здесь началась история любви Седоковой, которая вот-вот разрешится маршем Мендельсона.

- Мы не планировали никуда ехать, да и вылететь куда-то было невозможно, - рассказывает Аня. - На эту поездку мы решились буквально за один день. Ведь Карпаты - место для всех нас особенное. В прошлый раз мы были здесь в том же составе - я, Максим и малышка. Максим тогда впервые решил меня пригласить куда-то выехать. А Буковель - это 10 часов от Киева. Я же тогда только развела руками: "У меня маленькая дочка, мне ее не с кем оставить!" И тут Максим произносит фразу, которая меняет всю мою жизнь. Он говорит: давай возьмем ее с собой. И я понимаю, что он говорит это искренне. Я ни от одного мужчины ничего подобного не слышала. Тем более в самом начале отношений, когда всем, как правило, хочется уединения. Как и в прошлый раз мы провели два сказочных дня в горах. Ходили, держась за руки и целовались под кружащим снегом - как будто и не не было этих двух лет. 

За короткий уик-энд 6-летняя дочь Седоковой не без помощи Максима освоила сноуборд - два года назад он ставил ее на горные лыжи, а сама Анна пристрастилась к народным танцам и национальной кухне.

-  Мы целыми днями катались на снегокатах, а после обеда танцевали  под открытым небом. Таких волшебных, незабываемых и романтичных  выходных у меня еще не было. А на обратном пути мы заехали в город Комарно, где и встретили Рождество в кругу семьи - и это было настоящее счастье.

АННА СЕДОКОВА ПРОВЕЛА РОМАНТИЧЕСКИЙ УИК-ЭНД

 

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

СЕЛЬМА БЛЭР ЖДЕТ РЕБЕНКА Фёдор бондарчук сделал предложение Франческе орбек
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 16.1.2011 16:38

НАДОЕЛА


untunt 16.1.2011 21:15

СКУКА


1
АНОНИМ 16.1.2011 22:35

DOSTALA UJE ,NU KOMU ETO INTERESNO................


АНОНИМ 17.1.2011 7:27

Имея маленьких детей она ещё шалав в клипах играет...


Karuna 17.1.2011 9:34

Красивый пейзажик. Мну бы туда...


АНОНИМ 17.1.2011 23:10

0+0=0


Jeferson 18.1.2011 13:16

Все у неей будет ОК!


1
АНОНИМ 23.1.2011 20:13

Так держать!!! Классная,красивая,секси Анечка!!!


0
АНОНИМ 26.1.2011 0:29

Прошмандовка, которая ловит богатых мужиков. Ей только на это ума хватает. Нормальные мужики все сразу секут и бегут от нее куда подальше. Шалава. Переспала со всеми..


0
АНОНИМ 27.1.2011 5:42

ТОЧНО!Нереально амбициозная и тщеславная,но бесталанная Аня таскалась по всяким московским и киевским ,ясный пень женатым спонсорам,отсасывая то у одного,то у другого бабло на cвоё великое "творчество":)))покуда не объявился этот лошара Максим.Как и непонятно,чем он занимается и в чём заключается его бизнес...Вообще не верю,что он бизнесмен и что он с ней по собственной воли.Слышала слух,что он нанятый ею за деньги модель из эскорта,чья роль играть роль "жениха".Не знаю насколько это правда или нет,однако живёт же в браке с таким же,когда-то нанятым моделью из мужского эскорта Катя Лель и ничё,живёт...Даже ребёнка от него родила.Теперь он законный муж её.Может и Седакова пошла по её стопам.Ну не верю я,что такой красивый,ещё совсем молодой мальчик,с абсолютно модельной внешностью,выберет себе в жены ту,на которой просто уже пробы негде ставить!!!Зачем ему,если бы он реально был бы бизнсменом связывать свою семейную жизнь с этой потасканной,не первой свежести "помоечной дыркой",которая выглядит явно старше его...Кому приятно быть женатым на такой законченной шалаве?..


АНОНИМ 29.1.2011 3:11

Бугага) А номерной монклеровский треугольничек с молнии кармана куртки ребенка не сняла, чтобы все видели что настоящий монклер?))) Ну тогда бы и бирку с ценником оставила) Тупица.


0
АНОНИМ 4.3.2012 1:24

Завидовать очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость