Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

АННА СЕДОКОВА ВЫШЛА ЗАМУЖ

АННА СЕДОКОВА ВЫШЛА ЗАМУЖ

О церемонии бракосочетания Анны Седоковой ходило много слухов и недомолвок. Дошло до того, что журналисты и папарацци, опережающие ход событий, и сами запутались в датах свадьбы певицы. Анна удивила и тех и других — Седокова неожиданно перенесла свадьбу в голливудском стиле, и ранним утром 11 февраля тайком расписалась в одном из киевских загсов.

Белое платье от дизайнера Екатерины Шаховской, длинная фата, пышный наряд для дочки, за руку ведущей статного жениха, арка из цветов и подружки невесты с корзинками, наполненные лепестками роз. В этот день поздравить новобрачных собрались только самые близкие друзья и родственники Анны и Максима. Традиционный марш Мендельсона Седокова решила заменить на живую музыку — жених под руку с 6-летней Алиной вышел по одну мелодию, а Анна появилась под другую. Эффект сработал — в самый трогательный и романтический момент обмена кольцами в зале бракосочетаний плакала вся женская часть приглашенных.

  • Такое решения мы приняли вместе с Максимом. Все-таки церемония обмена кольцами — это очень интимный момент, не для посторонних глаз, - объяснила певица. -  Свадьба должна быть такой,о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили,что наша большая голивудская свадьба состоится летом. Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Мы решили,что все в наших руках . Мы очень любим друг друга и очень счастливы — а это самое главное.

Не обошлось и без традиционных забав — молодоженов заставили бить бокалы на счастье и выяснять, кто будет хозяином в доме с помощью рушника. Лидерство в семье Анна мудро уступила супругу.

После официальной церемонии вся свадебная процессия двинулась в один из ресторанчиков, где под живую музыку образовавшейся семье не уставали кричать «Горько!». А вот на сладкое гостям вынесли аж целых два торта — черный и белый со статуэтками жениха и невесты. После свадебного застолья Седокова вместе с мужем улетела на медовые выходные в арабские Эмираты.

АННА СЕДОКОВА ВЫШЛА ЗАМУЖ

 

 

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

Тимати женился на своей подруге Милле Йовович предложили руку и сердце
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


Jeferson 14.2.2011 10:39

Желаем большого семейного счастья, надеемся она его дождалась! Максим намного симпатичнее этого БЕЛЬКЕВИЧА...


1
АНОНИМ 14.2.2011 11:52

Nadolgo li ?


Lora 14.2.2011 12:16

это уж точно,надолго ли. когда уже закончится эта эпопея со свадьбой


2
АНОНИМ 14.2.2011 19:39

Завидовать нехорошо.


АНОНИМ 14.2.2011 17:03

Аня и Максим великолепны!!!Поздравляю их с этим событием))))счастья и детей побольше)


АНОНИМ 15.2.2011 4:14

Какой у нее огромный страшный нос, как у какого-то уродца из мультфильма. Фу-у-у.


2
АНОНИМ 15.2.2011 7:50

На свой посмотри, вечный гадкий утёнок!!!


0
АНОНИМ 15.2.2011 14:40

Распиарила свадьбу...это же личное..как так можно?


АНОНИМ 15.2.2011 15:57

Много счастья, любви и всего всего. Вы умнички


АНОНИМ 15.2.2011 16:35

как надоела эта бездарность


1
АНОНИМ 15.2.2011 17:15

Про себя говоришь?


АНОНИМ 15.2.2011 20:14

смотрятся как мама и сынок


АНОНИМ 16.2.2011 18:15

последний комментарий наверно написала сама анна,,,,,,,,,


0
АНОНИМ 16.2.2011 21:42

Аня-человек занятой и не будет тратить время на чтение ваших тупых комментов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость