Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

гонки на собаках иры Забияки

гонки на собаках иры Забияки

Москва застряла между осенью и зимой, и конца и края слякоти и дождям не видно, а вот группе «Чи-Ли» повезло – во время поездки по Якутии ребята увидели долгожданный белый снег и покатались на собачьих упряжках. 

 гонки на собаках иры Забияки

Скоро декабрь, а на улицах лужи и грязь, и новогоднего настроения все нет и нет. Поэтому, закончив съемки клипа на свою новую песню «Облака», группа «Чи-Ли» дружно отправилась на поиски зимы. «Мы решили не ждать зимы и поехали за ней в Якутию! – рассказывает Ира Забияка, солистка группы «Чи-Ли». – Попали в настоящий снегопад, чуть не отморозили себе щеки, покатались на оленях и собаках – одним словом, попали в настоящую новогоднюю сказку! И теперь знаем точно, что рано или поздно и в Москву придет и настоящая зима, и Новый год!»

ВИЕДО:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-2E1984s3WI

гонки на собаках иры Забияки

 

Таинственный Пластырь Михаила Жванецкого МАСКИ-ШОУ НА КОНЦЕРТЕ В КЛУБЕ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость