Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Александр Жулин и Наталья Михайлова: Пусть третий брак будет счастливым!

Александр Жулин и Наталья Михайлова: Пусть третий брак будет счастливым!
После двух неудачных попыток создать семью Александр Жулин не отчаялся и сейчас, когда его отношения с Натальей Михайловой перешли в новую стадию, уверен: третий брак – это к счастью. Историю их любви читайте в новом номере журнала "Папарацци".
Один из известнейших актеров "старой гвардии" Александр Збруев вовсе не чувствует себя стариком. Он давно отметил 70-летний юбилей, но на вид ему не больше пятидесяти, а в любовных приключениях он и сейчас даст фору любому молодому парню. О его жизни, женщинах и женах читайте в расследовании журнала "Папарацци".
Оказывается, Валдис Пельш входит в клуб любителей дуриана – самого зловонного ореха в мире, Валдис же ищет морские сокровища, но ничего себе не берет, Пельш попадает под суд за свои телевизионные розыгрыши, но продолжает снимать эту передачу - об этих и других пристрастиях Валдиса Пельша читайте в интервью журналу "Папарацц"и.
Мария Кожевникова стала известна после роли Аллочки в сериале "Универ". Но, мало кто знает, что до этого она серьезно занималась художественной гимнастикой, пробовала себя в качестве солистки группы "Любовные истории" и бралась за любые, самые второстепенные роли в кино. Об этих и других подробностях в жизни Марии читайте в интервью журналу "Папарацци".
У знаменитостей в наше время есть много возможностей обмануть природу и отложить естественное увядание. Людмила Гурченко, Вера Алентова, Татьяна Догилева вот лишь краткий список тех, кто "поиздевался" над собой с помощью пластической хирургии. Есть и другие звезды – предпочитающее более гуманный способ угнаться за молодостью. О тех и других читайте в спецпроекте журнала "Папарацци".
Светлана Лобода, Маша Малиновская и Джесика Альба находятся в "интересном положении", а знаменитый англичанин Род Стюарт стал отцом уже в 8-й раз. Артур Смольянинов опять встречается с бывшей женой Диброва Александрой Шевченко, Влад Топалов крутит роман с Викторией Лопыревой, а  Жанна Эппле сбежала от мужа и теперь вынуждена снимать квартиру.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость