Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Яна Рудковская и Евгений Плющенко: Незаконный брак

Яна Рудковская и Евгений Плющенко: Незаконный брак
У наших звезд всегда все не как у людей. Они могут устроить роскошную свадьбу на 1000 персон, но так и не зарегистрировать свой брак официально. Почему Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Лолита Милявская и Дмитрий Иванов, Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин так и не дошли до загса и для кого они делали эти шикарные представления под названием "Наша Свадьба", читайте в расследовании журнала "Папарацци". 

У секс-символа русского актерского бомонда Дмитрия Нагиева необычность подарка измеряется в каратах. Как признается сам актер, если на заре творчества колечко в одну тысячную карата вызывало слезы умиления, то сейчас уже и 0,7 карата не удивляют. К хорошему быстро привыкаешь! Об этом, а так же о том, почему он смеётся над геями, о творческих шишках сына и о том, какую роль в его жизни играет русский мат, читайте в интервью журналу "Папарацци".

Накануне майских праздников и открытия дачного сезона специально для любителей жареного мяса Александр Маршал, Сосо Павлиашвили, Вахтанг Кикабидзе и Валерий Меладзе поделились собственными секретами приготовления шашлыка. Рецепты самого вкусного шашлыка от звезд шоу-бизнеса читайте в спецпроекте журнала "Папарацци". 

Ведущий популярной программы "Пока все дома" Тимур Кизяков уверен, что, вопреки высказыванию Льва Толстого, все семьи счастливы по-разному. Благодаря этому открытию Тимуру и Лене удалось сделать собственную семейную жизнь почти идеальной. И пусть совмещать семью и карьеру им удается только благодаря деятельной свекрови, это не мешает паре мечтать о третьем ребенке. Историю любви семьи Кизяковых читайте в журнале "Папарацци". 

А также: Пьер Ришар лишился титула почетного казака, который получил минувшей зимой. К весне казаки решили "чужих" не брать и исключили француза из своих рядов. Певица Зара и солисты группы "Челси"встретили праздник светлой пасхи в Детском доме, помогли детям в детском доме отметить Пасху, а на актера Владимира Яглыча напали бандиты. Александр Рыбак, наконец, перестал скрывать свою невесту, а Виктор Логинов и Алексей Панин стали отцами. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в журнале "Папарацци".

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость