Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Виктория Боня: Моя диета по любви

Виктория Боня: Моя диета по любви
О крутом нраве и крепости кулака Дмитрия Певцова в журналистском цеху ходят легенды. Актер постоянно отменяет запланированные интервью — это в лучшем случае. А чаще всего оскорбляет корреспондентов, которых сам же приглашает. Более одиозную личность в звездном цеху нашему брату журналисту не найти. О странностях его характера и неизвестных эпизодах их жизни читайте в досье журнала "Папарацци".

Еще булгаковский Воланд с некоторой грустью говорил о том, как москвичей испортил квартирный вопрос. С описанных в романе времен мало что изменилось. Даже самые богатые и знаменитые, увы, редко обходятся без жилищных скандалов и длительных судебных тяжб. О «квартирном вопросе» в жизни Василия Ливанова, Аллы Пугачевой, Алексея Глызина и других читайте в спецпроекте журнала Папарацци.

Молодой парень из Выборга Виталий Петров всего за пару лет превратился из скромного трудяги в звезду автогонок «Формулы-1», стал спортсменом года, и числится в самых завидных женихах Москвы. Вот только за участие в королевских гонках Петров должен был заплатить 15 миллионов евро. Откуда у парня такие деньги и что стоит за его успехом, читайте в расследовании журнала Папарацци.

Виктория Боня постоянно куда-то торопится. Девушка принимает участие во многих проектах, пробует себя в кино, на телевидении, не отрицает, что возможно скоро и запоет. Как при таком бешенном ритме жизни держать себя в форме и оставаться привлекательной читайте в интервью журналу Папарацци.

Шоумен Андрей Малахов наконец покончил с холостяцкой жизнью и женился на дочери издателя Star Hit Наталье Шкулевой. Продюсер Жанны Фриске запретил ей использовать все произведения, входящие в её репертуар. У Натали Портман родился сын, а Виктор Логинов стал отцом уже в пятый раз. На Машу Распутину завели уголовное дело, Сергей Безруков увеличил свой ежедневный гонорар до 4 000 долларов, а Роман Архипов покинул группу Челси. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в журнале Папарацци.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость