Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Никита Михалков: Как спасти репутацию

Никита Михалков: Как спасти репутацию
За последние несколько лет Никита Сергеевич Михалков в общественном сознании превратился из признанного режиссера и уважаемого человека в персону, которую принято больше ругать, чем хвалить и находить за ним все новые и новые прегрешения. Сейчас Никита Сергеевич пытается вернуть себе свое доброе имя, для чего он и нанял специально обученных людей из PR-агентства. Чем они ему помогли и к чему должны привести такие «маневры», читайте в расследование журнала ПАПАРАЦЦИ.

Если следовать народной мудрости, то «с глаз долой - из сердца вон» - это лучший способ довести романтические отношения до полного краха. На деле же влюбленным довольно часто приходится «любить на расстоянии», и такие романы могут закончиться чем угодно! Оксана Федорова, Владимир Кличко, Роман Костомаров и Наталья Андрейченко – всех этих людей объединяет попытка построить свои отношения за тысячи километров друг от друга. К чему это привело, читайте в спецпроекте журнала ПАПАРАЦЦИ.

Однажды Сергей Безруков понял, что большинство великих людей было небольшого роста, и со своими 173 сантиметрами он вполне походит на них. С тех пор Сергей превратился в исполнителя великих ролей великих людей, кормильца сотен пародистов и создателей анекдотов. Историю жизни, творчества и успеха Сергея Безрукова читайте в досье журнала ПАПАРАЦЦИ.

Князю Альберу из Монако давно пора было жениться. К своим 53 годам у него уже было несколько романов, так и не закончившихся свадьбой и несколько незаконнорожденных детей. Да и в народе уже начали поговаривать о его возможно нетрадиционной ориентации. Свадьба с Шарлин Уиттсток все-таки состоялась, хотя и были предположения, что невеста может сбежать из под венца. Историю любви князя Альбера и Шарлин читайте в свежем номере журнала ПАПАРЦЦИ.

А также:
В автомобильной аварии с Эдвардом Родзинским погибла девушка, а у Анфисы Чеховой украли деньги с пластиковой карты. У четы Бэкхемов родилась долгожданная дочь, которую назвали Харпер-Севен, а звезда голливуда Кейт Хадсон стала мамой во второй раз, у нее опять родился мальчик. Андрея Урганта уволили с работы, так как он не подходил по типажу, а вот Лариса Гузеева очень испугалась, посмотрев на себя в зеркало, и решила срочно худеть. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в журнале Папарацци.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость