Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Андрей Данилко: Мне лучше не пить совсем

Андрей Данилко: Мне лучше не пить совсем
"Мне лучше не пить вовсе или пить ударно – признаётся Андрей Данилко. - Это бывает раз в неделю, но до утра. Для меня это такая разгрузка". Об этом, а так же о возвращении на российскую сцену после изгнания, о том кто его заставил купить "Лексус", куда подевалась знаменитая шуба Верки Сердючки и сколько у него квартир и ресторанов читайте в интервью журналу ПАПАРАЦЦИ. 

 
Далеко не всем родителям хочется, чтобы на имя их драгоценного сына или дочки в детсаду одновременно откликались пятеро ребят. Поэтому и количество необычных имен год от года все увеличивается, и тон, как всегда, задают звезды: чета Бекхэмов, Валерия Гай Германика, Ольга Будина и другие. О звездах, которые назвали детей необычными именами читайте в спецпроекте журнала ПАПАРАЦЦИ.

Сергей Гармаш прожил в браке с Инной Тимофеевой уже не одно десятилетие. Это она вытащила его из студенческого общежития, подарила двоих детей и отказалась от собственной актерской карьеры ради того, чтобы Сергею ничто не мешало стать супервостребованным артистом. Но как говорят люди из близкого окружения артиста - развод назрел. Что происходит в этой семье, и в чем причина происходящего читайте в расследовании журнала ПАПАРАЦЦИ. 

В своих интервью Гарик Мартиросян как мантру повторяет: "Я не актер, не артист, не телеведущий. Я писатель и сценарист". Но сначала Гарик стал врачем, а уже потом "звездой" Первого канала. Об учебе в медицинском институте, игре в КВН, о первых текстах, написанных при свечах, и многом другом читайте в интервью журналу ПАПАРАЦЦИ. 

А также: Михаил Ефремов обзавелся новым семейным автомобилем, а Григорий Лепс увлекся антиквариатом. Екатерина Волкова крестила дочь, а Марина Могилевская только ждет ребенка. Дмитрий Сычев открыл ресторан, а Филипп Киркоров закурил на нервной почве. Об этих и других новостях шоу бизнеса читайте в журнале ПАПАРАЦЦИ.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость