Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Жанна Фриске: Наконец влюблена!

Жанна Фриске: Наконец влюблена!
Три месяца назад Жанна Фриске со скандалом сбежала от своего продюсера, оставив тому головную боль в виде отмененных концертов и недополученной прибыли. Все лето певица провела на побережье Карибского моря, а её поклонники гадали – в чем причина. Все выяснялось по возвращении Жанны в Москву. В этой запутанной истории оказался замешан мужчина – популярный ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев! Жанна счастлива и открыто заверяет, что теперь в ее жизни есть любимый мужчина. Подробности читайте в расследовании журнала ПАПАРАЦЦИ.

В мире шоу-бизнеса не принято доверять друг другу, и не зря звезды называют свое сообщество "террариумом". Чтобы подстраховаться, у знаменитостей стало традицией брать на работу близких родственников. А бывает и так, что именно стараниями семьи начинающая звезда многого добивается, а талантливый организатор в лице мамы или папы продолжает вести все дела своего отпрыска. Евгений Миронов и его мама, Катя Лель и ее сестра,  Юля Савичева и ее папа и другие звезды и их родня в спецпроекте журнала ПАПАРАЦЦИ. 

Игорь Верник и его возлюбленная Дарья Стырова сейчас должны были нежиться на пляжах Майорки, наслаждаясь своим свадебным путешествием. Однако судьбе было угодно нарушить планы этой пары, и свадьбу пришлось отменять буквально за день до торжества. Историю любви Игоря и Дарьи, а также об их свадебном казусе читайте в журнале ПАПАРАЦЦИ.

Павел Деревянко совсем не против выступить на экране в роли зомби. Как он сам признается - Сняться без зубов и одного глаза –это просто прелесть, был бы режиссер хороший. О своих планах на будующее, о своей любвеобильности и о том, как не мог выйти из образа  Нестора Махно читайте в интервью журналу ПАПАРАЦЦИ.

А также:

Эвелина Бледанс выходит замуж в третий раз. На этот раз её избранником стал продюсер Александр Семин. Елена Ваенга похудела, подстриглась и вообще кардинально сменила имидж, что ей очень к лицу. Скинула лишние 14 кг и Дана Борисова. Заметно похудевшей она появилась на светском мероприятии со своим новым другом, чиновником Андреем. Дмитрий Бикбаев дал благотворительный концерт на улице, собирая деньги на операцию больной девочки, а вот Андрею Соколову не повезло, пока он был на гастролях: его квартиру в Санкт –Петербурге обокрали. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в свежем номере журнала ПАПАРАЦЦИ.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость