Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева: настало время для новой любви

Дмитрий Марьянов и Ирина Лобачева: настало время для новой любви
Дмитрий Марьянов давно снискал себе славу героя- любовника. Но последний роман с Ирной Лобачевой длился три года и казалось, что это надолго. Однако, похоже, и здесь все закончилось. Лобачева отказывается комментировать их нынешние отношения, а Марьянова уже неоднократно видели вместе с молодой девушкой. Что происходит у Дмитрия и Ирины читайте в расследовании журнала ПАПАРАЦЦИ. 

Романтические отношения с несовершеннолетними порой вызывают ассоциации с романом «Лолита». Однако и в реальной жизни юные девушки часто стремятся повзрослеть и не видят ничего плохо в любви к парням постарше. Таких историй немало и среди знаменитостей по обе стороны океана. Федор и Светлана Бондарчук, Агния Дитковските и Алексей Чадов, Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина - все эти пары состоялись, когда девушки находились еще в школьном возрасте. О подобных романах читайте в спецпроекте журнала ПАПАРАЦЦИ. 

Стать Натальей Водяновой - мечта почти каждой девочки. Вот только, что бы стать богатой и знаменитой Наталье пришлось пройти длинный и непростой путь из провинциальной нищеты в богатый мир моды и роскоши. О бананах, бриллиантах и английских лордах, а так же других малоизвестных фактах из биографии Натальи Водяновой читайте в журнале ПАПАРАЦЦИ. 

Максим Виторган признался, что из за физиологической особенности организма он не может стать алкоголиком, что может на спор похудеть на 20 кг, что он любит одиночество и ему комфортно приходить в пустую квартиру. Об этом и многом другом читайте в интервью журналу ПАПАРАЦЦИ. 

А также: Олег Меньшиков переквалифицировался в рестораторы и стал хозяином заведения с русской кухней «Чемодан». Продюсер Бари Алибасов чуть было не сгорел в своих девятикомнатных апартаментах на Старом Арбате. Эпатажная балерина и светская дива Анастасия Волочкова открыла «Детскую творческую студию» имени себя любимой, а Константин Хабенский вернулся из США располневшим и с бородой. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайтев новом номере журнала ПАПАРАЦЦИ.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость