Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Елена Корикова и Сергей Астахов: Влюбленные жертвы преступления

Елена Корикова и Сергей Астахов: Влюбленные жертвы преступления

Елена Корикова и Сергей Астахов  долго пытались скрыть свой роман от  окружающих, но тайное всегда становится явным. Их отношения рассекретились после того, как квартира Елены подверглась ограблению, а среди украденного странным образом оказались вещи Сергея. Подробности этой  любовно-криминальной истории читайте в расследовании журнала ПАПАРАЦЦИ.


В конце октября после реконструкции вновь открыл свои двери Большой театр. Это, казалось бы, долгожданное и радостное событие повлекло за собой не только восхищенные отзывы, но и череду разоблачительных материалов. Впрочем, всевозможные скандалы преследовали театр всегда. Только в новейшей истории Большого было немало некрасивых историй разного масштаба. Подробности читайте в спецпроекте журнала ПАПАРАЦЦИ

В детстве Сергей Маковецкий пробовал себя в фигурном катании, танцах, игре на барабане и даже в Клуб интернациональной дружбы записался, но в результате проб и ошибок стал просто очень хорошим актером и ни о чем не жалеет. Артистический талант пригодился и в жизни. Сергей Васильевич до сих пор с удовольствием вспоминает, как в 18 лет он сыграл одну из лучших своих ролей: изобразив больного «на голову» призывника, он мастерски «откосил от армии». Об этих и других малоизвестных подробностях из жизни Сергея Маковецкого читайте в досье журнала ПАПАРАЦЦИ.


Брюс Уиллис после развода с Деми Мур много лет оставался в холостяках и уже не надеялся вновь обрести настоящую семью. Все изменила встреча с моделью Эммой Хэминг, которая не только стала верной женой актера, но и может исполнить его давнюю мечту о сыне. Новость о том, что Эмма и Брюс ждут ребенка, моментально облетела весь мир. Правда пол ребенка пока неизвестен, но родители наверняка будут рады и сыну, и дочери.  Историю любви «крепкого орешка» Брюса Уиллиса читайте в журнале ПАПАРАЦЦИ.

А также:


Тине Канделаки отсудила деньги у туристической компании за испорченный отдых на греческом острове, а Земфира Рамазанова чуть не пострадала от своих же поклонников на концерте в Уфе. У сестры Сати Казановой родился мальчик Давид и теперь Сати стала тетей, а солистка группы «Блестящие» Анна Дубовицкая покинула коллектив, так как весной она сама станет мамой. Юрий Антонов подрался с мотоциклистом, а актер Вячеслав Манучаров приобрел земельный участок в Подмосковье и хочет построить большой дом. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в журнале ПАПАРАЦЦИ.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость