Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Семейные тайны Ирины Слуцкой

Семейные тайны Ирины Слуцкой
Ирина Слуцкая вступила в брак более десяти лет назад, и как казалось, все эти годы она чувствовала себя замужем, как за каменной стеной. Но в последнее время их реже стали видеть вместе, а Ирина перестала носить обручальное кольцо. Что же могло измениться в их семье? Перипетии семейной жизни Слуцких Михеевых читайте в расследовании журнала ПАПАРАЦЦИ.

Не надо писать мою биографию – во всеуслышание заявляет журналистам Иван Охлобыстин. – Все равно, иначе как «брехней» это сложно будет назвать. Вот такой он весь непредсказуемый и противоречивый Иван Охлобыстин. Он и модный сценарист, и популярный актер, и священнослужитель. Подробности его личной жизни, а так же малоизвестные детали биографии читайте в досье журнала ПАПАРАЦЦИ.

Зачем Александр Малинин, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и другие звезды российского шоу-бизнеса отправляются в поломничества к святым местам. Какие грехи они хотят замолить или что попросить у Всевышнего? Ответы на эти вопросы читайте в спецпроекте журнала ПАПАРАЦЦИ.

Первый брак лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова не оправдал его радужных надежд и быстро распался. Свою «настоящую» вторую половинку, он встретил именно в тот момент, когда все в его жизни было готово к большим переменам. Его новой избранницой стала солистка группы "Сливки" Регина Бурд. Сейчас у Сергея счастливая семейная жизнь и трое детей. Историю любви солиста главной поп-группы 90х-х читайте в новом номере журнала ПАПАРАЦЦИ.

А также:
Кристина Орбакайте в третий раз готовится стать мамой, а у исполнителя одной из главных ролей в сериале «Светофор» Александра Макогона родился сын Степан. Звезда «Петербургских тайн» Ирина Климова обзавелась новой квартирой в столице, а у Константина Меладзе обворовали дачу. Модель и актриса Екатерина Волкова представила общественности своего жениха, а Роза Сябитова нашла адвоката для своего мужа.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость