Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Свадьба Аллы и Максима - Достойный ответ Киркорову

Свадьба Аллы и Максима - Достойный ответ Киркорову

За несколько дней до новогодних праздников без лишней шумихи поженились Алла Пугачева и Максим Галкин. Разумеется, скромная по пугачевским стандартам свадьба все равно стала событием уходящего года, но почему она была организована в «авральном» порядке? Возможно, это попытка, таким образом, избавится от постоянных любовных признаний Филиппа Киркорова, который не даёт проходу паре. Возможно, здесь замешана политика, а может это просто любовь. Все подробности читайте в расследовании журнала ПАПАРАЦЦИ.


Давно замечено: почти каждый артист норовит записать себя в знаменитости, а звезд на небосклоне отечественного шоу-бизнеса развелось столько, что можно со счету сбиться. Наверное, поэтому некоторые особо тщеславные представители шоу-тусовки всеми силами стремятся выделиться на фоне прочих коллег, а для достижения этой цели все средства хороши. Кто-то представляется потомком древнего дворянского рода, кто-то является лучшим другом мировой знаменитости, кто-то хвастается популярностью за рубежом. О ярмарке тщеславия читайте в журнале ПАПАРАЦЦИ.


Дарья Донцова в одном из интервью обмолвилась: она не знает и не понимает, что такое вдохновение. Видимо родительские гены оказались настолько сильны, что она смогла стать самым продаваемым автором России и без этого, так необходимого писателям чувства. Её папа, видный член Союза писателей, водил дружбу с Андреем Вознесенским и  Львом Кассилем и другими маститыми авторами, так что проведя детство среди элиты советской литературы, да еще с нянечкой немкой и гувернанткой француженкой не стать писателем было просто невозможно. О жизни, творчестве и малоизвестных фактах биографии Дарьи Донцовой читайте в досье журнала ПАПАРАЦЦИ.


Двух более разных людей, чем Петр и Ольга Мамоновы, наверное, сложно себе представить: он - скандально известный рок-н-рольщик, за свою жизнь выпивший гекалитры алкоголя, она - бывшая танцовщица, равнодушная к спиртному, зацикленная сначала на собственной карьере, а потом и семье. Своего мужа Ольга называет не иначе, как "мой крест", а сам актер и музыкант за три десятилетия совместной жизни научился-таки ценить свою вторую половину, которая стала для него верной спутницей и незаменимой помощницей в делах. Историю любви и экстремальных отношений Петра и Ольги читайте в новом номере журнала ПАПАРАЦЦИ.


А также:

Ведущая программы «Вести» Мария Ситтель и звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин готовятся к прибавлению в семействе. Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс захотел связать себя узами брака с  ведущей программы «Школа злословия»  Авдотьей Смирновой,  а Сергею Шнурову пришлось отказаться от роли в кино из за ревности жены. Певица Валерия  расширила свою жилплощадь, выкупив квартиру у соседей, а ведущий телеканала НТВ Павел Лобков остался без работы.
Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в новом номере журнала ПАПАРАЦЦИ.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость