Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Яна Крайнова: Большие проблемы доктора Зайцевой

Яна Крайнова: Большие проблемы доктора Зайцевой
На небосклоне российского шоу-бизнеса загорается новая звезда - актриса Яна Крайнова . Она же милая и пухленькая “доктор Зайцева” из нового телесериала. Так сложилось, что для того что бы получить эту роль ей пришлось прибегнуть к помощи настоящих врачей. А еще оставить любимого человека в Юрмале и научиться искусству страстных, прощальных, дружеских и прочих поцелуев. О проблемах на пути Яны Крайновой в мир кино читайте в расследовании журнала ПАПАРАЦЦИ.

По словам Актрисы Анны Банщиковой она совершенно не умеет «звездить», не любит выходить на поклоны в театре и к большинству своих ранних ролей относится с юмором. О своем отношении к профессии, о сложностях роли в сериале Жуков, об отношении к мужчинам старшего возраста, о том зачем копировала Кайли Миноуг и почему не любит пить пиво на гастролях читайте в интервью журналу ПАПАРАЦЦИ.

На киноэкране легко можно воплотить самые смелые мечты, повернуть время вспять, по-новому осмыслить историю - все зависит от фантазии и таланта создателей фильмов. Есть только одно «но»: все мы люди, и даже отлаженный процесс может испортить банальный "человеческий фактор". Так появляются переснятые сцены или "киноляпы" - и такие ошибки высмеивают порой и целые поколения зрителей. О казусах на съемках фильмов «Жуков», «Фурцева», «Высоцкий. Спасибо, что живой» и других читайте в спецпроекте журнала ПАПАРАЦЦИ. 

Марианна Максимовская и Василий Борисов осуществили свою мечту стать родителями только спустя почти 20 лет совместной жизни. Однако, долгожданную дочь Евгению для семьи выносила и родила совсем другая женщина, ставшая суррогатной матерью их ребенка. О том, какие жизненные испытания подтолкнули эту гармоничную пару к принятию такого сложного решения, а так же историю любви Марианны и Василия читайте в новом номере журнала ПАПАРАЦЦИ.

А также:

Максим Аверин перестал быть официальным лицом телеканала НТВ, а Елене Прокловой предложили вести новый проект на Первом канале. Ольга Орлова порвала связки на ноге и теперь вынуждена ходить в гипсе, а у бывших тестя и тещи Марата Башарова сгорел дом в Подмосковье.  Солистка группы «Блестящие» Анастасия Осипова встречается с футболистом белградской  «Црвена Звезда» Николой Петковичем, а ведущий программы «О самом главном» Сергей Агапкин получил третье высшее образование. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в новом номере журнала ПАПАРАЦЦИ.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость