Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
НОВЫЙ НОМЕР

Драматическая ошибка Сергея Светлакова

Драматическая ошибка Сергея Светлакова
У каждого комедийного актера рано или поздно наступает момент, когда он хочет попробовать себя в драматической роли. Вот только зритель не всегда готов воспринять их серьезно, без традиционных шуточек и ужимок. Сея участь, не обошла стороной и Сергея Светлакова, решившего попробовать выйти из привычного амплуа комика и перестать улыбаться на экране. Зачем он это сделал, какой ценой, и что из этого получилось, читайте в расследовании журнала ПАПАРАЦЦИ.

Яна Чурикова – самая храбрая, самая экстремальная и самая разносторонняя звезда российского телевидения. Помимо, бесконечных телепроектов она успевает прыгать с парашютом, погружаться с аквалангом, увлекаться оперой и панк-роком, выращивать цветы и бороться за звание «Заслуженного ботаника». Об этом, а так же о её детстве в Венгрии, о собственной рок-группе и других малоизвестных подробностях жизни Яны Чуриковой читайте в досье журнала ПАПАРАЦЦИ.

"Парней так много холостых, а я люблю женатого" - эта песня не зря стала популярной, ведь эта непростая житейская ситуация из года в год повторяется в реальной жизни. Но одно дело любить несвободного мужчину, и совсем другое - пытаться создать с ним семью. От таких ситуаций не застрахован никто, и звезды здесь совсем не исключение. От женатых мужчин родили Ксения Раппопорт , Юлия Пересильд , Слава, Маша Малиновская, Светлана Хоркина и многие другие. Что же толкает красивых и знаменитых на такой отчаянный шаг – читайте об этом  в спецпроекте журнала ПАПАРАЦЦИ. 

Александр Половцев слывет человеком, сложным для прессы. Не нравится ему, когда в душу лезут, поэтому и редко соглашается на интервью. Но после съемок в сериале «Восьмидесятые» он как-то подобрел и с удовольствием вспомнил прошлое. Рассказал о школьных прогулах, студенческих годах, о политике, и патриотическом воспитании. Подробности читайте в интервью журналу ПАПАРАЦЦИ.

А также:

Любовь Успенская решилась на омолаживающую процедуру и ввела себе под кожу золотые нити, а Наталья Бочкарева заметно похудела и сменила имидж. Игорь Верник и его молодая возлюбленная, мечтая о потомстве, обратились в Центр планирования семьи, а солист группы "Корни" Александр Бердников стал отцом уже во второй раз. Виктория Лопырева устроила публичный скандал своему жениху Владу Топалову, а Елена Ваенга доверила свой белоснежный "Мерседес" одному из музыкантов, а он разбил его, врезавшись в столб. Об этих и других новостях шоу-бизнеса читайте в новом номере журнала ПАПАРАЦЦИ.

Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость