Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Элемент не найден!



АНОНИМ 4.12.2012 21:58

Молодец, Валерка! Вот ТАК надо ЖИТЬ!


АНОНИМ 6.12.2012 13:39

Вчера была у него на концерте, супер! Я под большим впечатлением. Два с половиной часа вживую, костюмы роскошные, юмор легкий, просто блеск. Пашет, как трактор


0
АНОНИМ 9.4.2013 23:59

Я сегодня была на его концерте! Это обморок! Юмор, позитив, энергетика, это что-то неимоверное! Здоровья ему крепчайшего!


АНОНИМ 1.6.2013 20:10

Бред полный...вот точно заказуха...все то про всех знают...В мае была на концерте ВЯ...супер...это единственный достойный АРТИСТ И ЧЕЛОВЕК с большой буквы среди этой всей братии в шоубизнесе. Живой , искренний, концерт на одном дыхании пролетел. А злопыхатели и завистники пошли все дупу. Валерий БРАВО!!!!


АНОНИМ 21.8.2013 0:03

Я два дня назад в Феодосии был на концерте Валеры Леонтьева. Это вулкан энергии! При этом без пафоса и зазнайства. Валера - это образец сильного и талантливого человека. Вся команда работает великолепно.Не люблю пародистов, когда пытаются гримасничать под Валеру - он пример трудоголика. "Браво" кричал я со всем залом!


0
АНОНИМ 1.11.2013 11:49

была на концерте Валерия.Неожиданно прекрасно.Сверх современно, ультра модно.Молодой красивый парень!!!!Работал честно.Здоровья ему крепкого, чтобы сил на нас хватало!


0
АНОНИМ 1.11.2013 15:11

Ему нет и не будет равных. Он не повторим !!!Желаю Валерию быть всегда таким молодым.энергичным.красивым


АНОНИМ 12.1.2014 19:41

Всегда был моим любимым артистом. Здоровья и сил! И береги себя от всяких операций, народ тебя любит не за красоту, а за ум, талант, энергию. Мне скоро 60, равных не нашла.


АНОНИМ 31.1.2014 12:44

я его лично знаю


АНОНИМ 25.2.2014 19:11

Вчера в Государственном Кремлевском Дворце Валерий Леонтьев очень достойно завершил вечер, посвященный композитору-песеннику В.Евзерову. Порадовало то, что он был единственным исполнителем, который хоть одну песню, но спел "вживую" (в отличие от других исполнителей). Правда, я испытала чувство неловкости, когда зрители как бы забыли, кого пришли чествовать, и задаривали цветами Валерия, а виновник торжества скромно отходил за кулисы.


АНОНИМ 26.2.2014 10:50

Обожаемый, неповторимый, самый лучший.


АНОНИМ 16.3.2014 22:49

Я уже 40 лет являюсь поклонницей Леонтьего! И он ни разу меня не огорчил: всегда в форме - творческой и физической! А слухи - "собака лает - караван идёт"! Дай бог ему всех благ и исполнения желаний!


АНОНИМ 18.3.2014 1:24

Мне трудно верить в то что вы пишете после того что вы написали в конце, что у него нет музыки. "Ведь кричать «браво» тому, что он исполняет нельзя." Я - музыкант и обажаю Моцарта, Битлзов, Бетховена, Майкла Джексона, итд. Сами понимаете. Я знаю когда вижу таланты. Леонтьев - Русский Моцарт. Поэтому когда вы так пишете о его таланте, голосе, музыке, итд, вы просто подставляете под сомнение всё остальное что вы о нём пишите. Я уже забыл (игнорировал) все ваши высказывания.


АНОНИМ 29.3.2014 19:05

Вчера была на юбилейном концерте в Кремле, Валерий Леонтьев очень понравился, купили билет маме и решила за компанию с ней сходить. Было просто Аааболденно! Шикарное современное шоу!!! Музыка,звук,свет!!! Все было продумано до мелочей, просто шикарно!!! Спасибо Вам Валерий!!!


АНОНИМ 31.7.2014 13:43

29 июля , в г.Люберцы состоялся концерт В.Леонтьева, зал был полон, цветы ворохами преподносились артисту и долго не смолкали аплодисменты, но не из за того, что он в погоне за молодостью старается выглядеть моложе,какие-то подтяжки на лице,как пишут про него , а из-за того, что ЛЕОНТЬЕВ В.- ЭТО наша молодость, исполнение человеческих песен и не надо говорит , что он не состоялся как артист. В. ЛЕОНТЬЕВ-БОЛЬШОЙ АРТИСТ Российской сцены.


АНОНИМ 4.9.2014 10:30

За творчеством Валерия слежу с 1973 года, он рос и пел на наших глазах, не пропускали ни одни концерты по Коми, был удивительно камуникабельным и отзывчивым с нами, с молодыми и красивыми. Был огромный багаж песен, он их настолько исполнял с таким талантом, что мы , молодые замерали от его пения и как он преподносил эту песню. На сегодняшний день, не исполняет ни одну свою песьню с того репертуара. Удивительный и своеобразный человек. Всегда имеет только свое мнение и не варачивается назад, а смотрит вперед и радует нас своим творчеством!


АНОНИМ 16.10.2014 1:49

И кто же автор всего этого бреда?


АНОНИМ 6.3.2015 1:07

Зачем в конце статьи писать гадости? У Леонтьева хорошие песни. Были бы плохие, он бы так долго не продержался на пике популярности. Пробился, стал известным на долгие годы. Молодец!


АНОНИМ 6.3.2015 10:19

преклоняюсь, уважаю


АНОНИМ 11.2.2016 13:41

Валерий Леонтьев - мастер с большой буквы! Необычайно талантливый, трудолюбивый! Хоть лично с ним не знакома, но это видно с экрана телевизора, какой он простой, без тени зазнайства, искренний. Наверно единственный на российской сцене Настоящий Артист! А автор этой статьи - просто завистник! Желаю Валерию здоровья и счастья в личной жизни!


АНОНИМ 6.3.2017 7:05

А я Валеру люблю с 6 лет. Сейчас мне 35.Он любовь всей моей жизни. Когда я его вижу, я плачу от счастья. Дай бог ему здоровья, счастья и любви. Это артист с большой буквы!







Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость