Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Элемент не найден!



АНОНИМ 26.10.2012 17:07

николай мальчик красавчик


0
АНОНИМ 21.6.2013 23:29

Могу сказать только одно на твой коммент, Николай Растаргуев(с большой буквы). Я так его люблю как певца, что не могу передать словами. Я вырос на его песнях. Пусть я 1992 года но его песни мне так по душе, что я хотел бы служить в армии(только в Росии)п.с я из Латвии, мне Расторгуев, как отец и всегда останется! Мне 20 лет и я его песни считаю, как свои Русские песни! Расторгуев это как человек, который научил Россию жить по человечески. Каждый русский человек должен понимать, что люди, которые любят Россию, должны понимать, что жизнь Русского человека никогда не будут падлами, а они будут насточщими мужчинами!!!! Не такими как наши латышские парни. (Хотя не все!!)


АНОНИМ 17.3.2014 18:59

Коля если веришь в бога, молись . Украина и Крым одно целое запомни чмо


АНОНИМ 17.1.2016 18:39

У патриотп Расторгуева, почему-то дом в Германии, в Баден-Бадене. Странно, почему не в российской глубинке?


АНОНИМ 26.2.2017 18:47

Я из Москвы, но с 4 лет живу в Швеции (инвалид детства). Кто считает, что Расторгуев отстой и прочее - те НИ ХРЕ-НА не понимают в хорошей музыке! Расторгуев - один из гениев нашего времени. Если б не моя инвалидность, я б обязательно служил в российской армии, ибо я её уважаю. Как и Расторгуева. Желаю ему скорейшего восстановления и долгих лет жизни)


АНОНИМ 28.2.2017 9:01

Две ложки дёгтя: Расторгуев не знает историю России иначе бы не пел "Екатерина ты была не права". Аляску США продал Александр ii. А песня "Расея моя Расея от Волги до Енисея" это же мечта Гитлера и Микадо, позор.


АНОНИМ 2.12.2022 21:07

расторгуев - продажная мразь! Человек без чести и совести! А шведским инвалидам могу сказать - похуй твоя инвалидность, патриот обоссаный, приезжай обратно в Россию, иди добровольцем, возьмут и такого как ты. Тогда и докажешь свой патриотизм.


АНОНИМ 2.12.2022 21:07

расторгуев - продажная мразь! Человек без чести и совести! А шведским инвалидам могу сказать - похуй твоя инвалидность, патриот обоссаный, приезжай обратно в Россию, иди добровольцем, возьмут и такого как ты. Тогда и докажешь свой патриотизм.







Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость