Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x
Вероника Миндаль

Вероника Миндаль

Вероника Миндаль родилась  в Одессе, в  семье работников культуры. 

Отец - Эдуард Михайлович, как и его родители, был педагогом, сам играл на фортепиано, баяне и других инструментах, работал дирижером различных хоров и оркестров.

Мать Татьяна Александровна Коломиец, проработала 20 лет в сфере культуры, была директором Парков  Культуры и Отдыха и кинотеатров.

миндаль3.jpg

Благодаря этому, Вероника с малых лет была окружена творчеством,  находясь в гуще культурных событий города, видя, как все это происходит изнутри. 
 
Окончив школу, Вероника поступила в театральный институт, но в последующем увлекаюсь индустрией моды, успешно работая моделью в ведущих агентствах Украины, а так же в Европе и Америке, появляясь на обложках журналов «Вельможа» и «Пассаж».

Кроме актерского, Вероника получила юридическое и психологическое образования. А в 2005 записала альбом песен “Я не игрушка”, где  стала автором и исполнителем своих  песен.

В   2010 году   она заканчивает курсы телеведущей и пробует свои силы в этой профессии, а уже на следующий год дебютирует  в качестве дизайнера одежды, создав свою коллекцию. 

С  2012 года начинает сотрудничество с каналами Россия 1, ТВЦ, СТС и Пятница. А в планах,  собственное телешоу о красоте, гармонии и духовном развитии. 

миндаль10.jpg

Кроме того, Вероника продолжает работать, как автор и исполнитель. Она и готовит к выходу новый музыкальный альбом, сама режиссирует и монтирует свои клипы. Певица не исключает, что в будущем сможет выступить в роли клипмейкера, как для себя, так и для других исполнителей.

Последней её работой стало видео на англоязычную песню «In Your eyes», а в ближайшее время Вероника порадует поклонников композицией  "I shine for you". 

миндаль7.jpg

Комментариев нет







Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость