Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эвелина Блёданс открыла секрет молодости, здоровой внешности и красоты

Эвелина Блёданс открыла секрет молодости, здоровой внешности и красоты

В современном мире мы все стараемся следить за своим здоровьем и выглядеть обворожительно. Постоянно в сети, на концертах, по телевизору,  мы видим звезд шоу-бизнеса и обращаем внимание на то, как они выглядят. Конечно, они работают на публику, им просто необходимо следить за собой, стремиться  «не стареть» и показывать аудитории, что уход за собой и здоровый образ жизни необходим в любом возрасте. 

Эвелина Блёданс открыла секрет молодости, здоровой внешности и красоты

Одной из таких звёзд является актриса театра и кино, телеведущая Эвелина Бледанс. Звезда прекрасно выглядит в любом возрасте и не стесняется говорить о своих годах. Эвелина никогда не скрывала от подписчиков свои «секреты красоты» и с удовольствием ими делится в социальных сетях. Одним из самых важных «секретов» Эвелина называет сбалансированное и правильное питание, про которое она не раз писала в своём инстаграме. Так, например, актриса и телеведущая познакомила своих подписчиков со своим звездным диетологом Ириной Писаревой, которая помогает ей с индивидуальным подбором правильного питания. 

Ключевым фактором в системе питания звезды являются напитки. По совету диетолога, Эвелина Блёданс не пьёт кофе, а старается употреблять полезные для организма травяные чаи, в которых содержится множество полезных минералов и микроэлементов. 

«Конечно, идеальнее всего пойти в поле, собрать нужные травы, высушить и заваривать целый год, но, к сожалению, не всем это доступно», - советует Ирина Писарева. 

Но в том ритме, в котором живут современные селебрити, им вряд ли удаётся найти время на прогулки по полю. 

Очень важно, чтобы травы в чае были правильно подобраны, так как далеко не везде можно найти «идеальные сборы». Поэтому одним из фаворитов Эвелины Блёданс стал чай «Родной», информацией о котором она поделилась в Инстаграм со своими подписчиками. По всей видимости, звезде так надоели постоянные передвижения, суета, бессонные ночи на съемках, что она от всей души говорит: «Так приятно, не в каком-нибудь бизнес зале, а в своём родном доме, заварить «Родной» чай...».

В омоложении организма и поддержании здоровья важен активный образ жизни, отсутствие каких-либо вредных привычек. Но базой для комплексного поддержания своего тела является правильное питание и травяные чаи, произведенные на основе растения "Иван-чай", который собирается в экологически чистых местах, вдали от городов и предприятий, и является хорошим топливом для организма и всех его систем.

Эвелина Блёданс открыла секрет молодости, здоровой внешности и красоты

 

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика

• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

Эвелина Блёданс показала старшего сына, который многие годы не желал с ней общаться. ТОП горячих фото голых забав Эвелины Блёданс с подружками

• Подписчики раскритиковали оголившую грудь Эвелину Бледанс. Топ откровенных фото актрисы

• Как Волочкова: Эвелину Бледанс раскритиковали за откровенные кадры в купальнике

Пелагея накануне развода встретилась с жёнами хоккеистов Полина Гагарина отдала трёхлетнюю дочь в детский сад и на танцы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 22.9.2020 20:32

Очень жаль вас, тех, кто "Постоянно в сети, на концертах, по телевизору, мы видим звезд шоу-бизнеса, и обращаем внимание на то, как они выглядят", одноклеточные, с интеллектом хлебушка.


АНОНИМ 23.9.2020 9:39

ха ха, для наивных дурочек.


АНОНИМ 23.9.2020 14:23

Бабка Эвелина открыла секрет молодости. Смешно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость