Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Монеточка рассказала о доме за 18 млн рублей и извинениях Александра Сокурова

Монеточка рассказала о доме за 18 млн рублей и извинениях Александра Сокурова

Певица из Екатеринбурга Лиза Гырдымова, она же Монеточка, пообщалась с журналистом Юрией Дудём, который, как всегда, задал не только творческие, но и финансовые вопросы. Беседа состоялась в Сочи, на Красной поляне, где у Лизы дом. Оказалось, что девушка несколько лет ездила в эти края и писала там музыку.

0.jpg

Она сказала, что для неё эти горы и вид - место силы. А потом она подумала, если ей так хорошо именно там, то почему бы не купить дом и не приезжать туда почаще.

Монеточка рассказала о доме за 18 млн рублей и извинениях Александра Сокурова

Артистка поведала, что приобрела участок с маленьким, старым домом, который ей помог восстановить папа. Покупка обошлась артистке в 18 млн рублей.

Певица отмечает, что природа в жизни человека чрезвычайно важна. Да и полезно смотреть вдаль, на горы или лес. В городе таких видов нет, так как всё застроено.

Монеточка рассказала о доме за 18 млн рублей и извинениях Александра Сокурова

И, стоит отметить, застраивается ещё больше. Осваивается любой свободный кусок земли города, даже самый крохотный. Наблюдать за этим очень больно.

Также Монеточка вспомнила о звонке режиссёра Александра Сокурова, который в интервью Youtube-каналу "Ещёнепознер" прокомментировал трек Лизы "Русский ковчег" (именно так называется фильм Сокурова. Лиза призналась, что писала композицию под впечатлением от фильма).

"Не мне судить об этом голосе, об африканской природе этого всего. Всё это такое африканское. Не симфонично. И то, что современная музыка уходит от сочетания многообразной гармонии", - высказал мнение режиссёр.

Но теперь он сам позвонил Лизе и просто извинился за свои слова. Монеточка призналась, что для неё это было так неожиданно, по-мужски. Ведь чаще всего люди звонят с какой-то просьбой или в поисках выгоды для себя, а Александр позвонил, высказал слова извинения и всё.

Монеточка рассказала о доме за 18 млн рублей и извинениях Александра Сокурова

 

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• Иван Ургант сменил имя, но его все равно продолжают отменять

• «Я же мать»: певица Монеточка, которую разыскивают за долги приставы, вышла на связь

Монеточка стала мамой

• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России

• Пока Монеточка гастролирует по Прибалтике, давая благотворительные концерты в помощь Украине, суд в Москве вынес ей приговор

Поэтесса Любава Трофимова призналась, кто является главным мужчиной в её жизни Джефф Бриджес заболел раком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 20.10.2020 10:43

Я единственный чел который не слышал НИ ОДНОЙ её песенки !? И не собираюсь этого делать , достаточно того , что её по какой то неизвестной мне причине причислили к рок музыкантам , а это просто оскорбление чувств рокеров ))


0
АНОНИМ 20.10.2020 13:41

Я не слышала и слушать не хочу как-то. А фильмы Сокурова все смотрела. Фильм « Русский ковчег»- шедевр. Сокуров очень интересный человек


АНОНИМ 11.6.2022 23:53

"не слышал, но осуждаю" - классика...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость