Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Костюшкин ответил на шутку Собчак о его изнасиловании в детстве

Костюшкин ответил на шутку Собчак о его изнасиловании в детстве

Недавно Стас Костюшкин поделился страшным воспоминанием из детства, когда его и нескольких друзей изнасиловал мужчина. Об этом артист рассказал в шоу "Алёна, блин!". Отнеслись к такому признанию все по-разному, но никто не решился иронизировать на эту тему, кроме Ксении Собчак. В связи с чем, помимо общественной критики, на Собчак обрушился гнев и самого Костюшкина. 

"Никогда не думал , что тема педофилии , которую я поднял , так же будет поднята , но только на смех Ксенией Собчак! В страшное время мы живем", - написал у себя в Инстаграме артист. Однако, Собчак принялась оправдывать свою шутку, рассказывая, что таким образом она привлекает общественность к проблеме педофилии, но никак не высмеивает.

Костюшкин ответил на шутку Собчак о его изнасиловании в детстве

"Стас,прости,а где ты увидел что я «смеюсь» над этой проблемой? В таком случае я и над подбрасыванием наркотиков смеюсь ? И над чернокожими людьми? Мне кажется, что я как раз привлекаю внимание к несправедливости и беспределу. Разве нет?".

Кстати, к диалогу тут же присоединилась конкурентка Собчак - ведущая программы "Алёна, блин!", заверив Стаса, что Ксения попросту завидует: "Стас, это просто недовольство, что это не прозвучало в её программе. В таком случае были бы посты о поднятой Ксенией Анатольевной в интервью «важной социальной проблеме»".

В любом случае, Стаса Костюшкина поддержали тысячи его поклонников и, по словам артиста, Директ был переполнен подобными историями от многих людей. 

"Молчать не вариант , об этом надо говорить и говорить об этом во весь голос . Тем , кто пережил этот кошмар , хочу сказать - теперь вы не одни !!!! Теперь мы вместе, и мы за вас горой!!", - написал в своём Инстаграме Стас.

Костюшкин ответил на шутку Собчак о его изнасиловании в детстве

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Агата Муцениеце думает о повторном браке с Прилучным Ксения Собчак начала терять миллионные рекламные контракты после высказывания об изнасиловании Стаса Костюшкина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 14.6.2020 20:02

Госдума отклонила в третьем чтении депутатский законопроект об ужесточении наказания для педофилов.... Совпадение ? Не думаю ! (с)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость