Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нюша призналась, что увела Игоря Сивова из семьи

Нюша призналась, что увела Игоря Сивова из семьи

Когда Нюша познакомилась впервые с нынешним мужем Игорем Сивовым, он был женат и воспитывал двоих сыновей. Между ними возникла симпатия и чувства. Далее в 2017 году влюблённые поженились, а спустя ещё год в семье родилась дочь Симба. Несмотря на то, что слухи о том, что певица разбила семью ходили давно, Нюша упорно хранила молчание и не давала комментариев. Теперь звезда решилась рассказать правду.

Нюша призналась, что увела Игоря Сивова из семьи

"Игорь был в числе организаторов моего концерта в Казани. Так мы и познакомились. Спустя год он ради меня переехал в Москву и поменял работу - начал всё с чистого листа. Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей. Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать... Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это и для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь", - призналась Нюша.

При этом певица добавила, что влюбилась в Игоря с первого взгляда. Что касается бывшей жены Сивова, хореографа Алёны, то она с достоинством приняла ситуацию, хоть поначалу была сильно обижена. Экс-супруга приняла тот факт, что два взрослых человека, пройдя определённый путь, могут разойтись. При этом Алёна считает Сивова прекрасным отцом своих детей.

Нюша призналась, что увела Игоря Сивова из семьи

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить фотосессию Нюши в журнале Maxim, которая состоялась в декабре 2010 года, а также её ранние выходы в свет в начале карьеры, пляжные снимки и фотографии, сделанные на концертах.

Нюша призналась, что увела Игоря Сивова из семьи

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается

• Из напомаженной куклы Нюша превратилась в героиню мексиканского карнавала ко Дню мертвых

• На фоне развода с мужем, Нюша окончательно превратила себя в куклу. Топ фото Нюши в новом, необычном образе

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

Американский журналист привел доказательства транссексуальности Мишель Обамы Рейтинг дня: Яна Кошкина подчеркнула стройные ноги, надев мини-юбку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


MaryPoppins 16.7.2020 14:32

Интересно, а как Нюша рассказывала родителям о том, что начала встречаться с женатым отцом двоих детей? Папа у Нюши, хоть и представитель шоу-бизнеса, понимает, что в жизни разное бывает, но реакция интересна.


АНОНИМ 16.7.2020 15:34

Пошла по пути Брежневой, Джанабаевой, "светлый человечек")


АНОНИМ 18.7.2020 4:20

Его бывшая очень манкая, женственная женщина. Там природная сексуальность, которой Нюше не дано.


АНОНИМ 18.7.2020 10:30

Значит, не всем это нужно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость